Pull to refresh

Comments 10

...а можно я сам как-нибудь решу какие кнопочки нажимать?

Нажимание кнопочек прошлый век, просто дайте ваш номер карты и код с другой её стороны, а потом наслаждайтесь автоматическим нагибом более бедных людей

inb4 эта штука начнет детектить что нужно нажать между Start и A чтобы выбрать Save в меню, и начнет говорить "I'm sorry, Dave, i'm afraid i can't let you do this" и блокировать инпут пока не проапгрейдишь подписку

так может они еще и играть за меня будут

Офигенный план, надёжный как швейцарские часы: настроил себе контроль, играешь по кайфу (или страдая столько, сколько сам захотел), тебе АИ перенастроил управление. Или лезет с предложениями.

И ещё «it knows what game you are playing» наводит меня на мысль, что эта херь просто будет дополнительно сливать твою статистику. Во что ты играешь и на каком уровне скилла. В пределе это приведёт к ещё большему оказуаливанию игр и отказу от режима хардкора. А зачем его разрабатывать если 2% игроков в него гоняют?

Если чё, я не луддит, пытаюсь выжать из нейронок пользу сам. Но это выглядит либо как маркетинг-хайп, либо как нерабочая идея или нерабочая для игрока.

Я не понимаю, а в чём проблема? В общем виде это контроллер бокса, но с расширением возможностей, которые не обязательны. Вас что, заставляют его покупать? Или использовать доп? У меня лежит второй элит контроллер, но я такой геймер, что и подьзую его редко и он мне просто не удобен. Я так и не остлил гта 5 на геймпаде, ибо это крайне неудобно для меня. Я бы попробовал контроллер с ии. Если не подойдёт, то это моя проблема.

Для вас же есть широчайший список вариантов

Получается читерство чистой воды, если подобная система будет например нивелировать отдачу у оружия и т.п. Это же никакого кайфа не будет при игре с такой системой.

Какой там будет инпут лаг? Сомневаюсь, что "ветеранов" он устроит.

Да и может ли ИИ отчасти компенсировать неточности управления, увеличивающиеся по мере износа стиков?

Пока что данный продукт, имхо, выглядит просто смешно

Sign up to leave a comment.

Other news