Pull to refresh

Comments 12

VMware StoreDown for Maintenance

As part of the transition to Broadcom systems, the store will be moving to a new domain. As a result, store will be shutdown starting 30 Apr 2024.

Давненько висить...

Взяли и уничтожили гиганта виртуализации своей жадностью.

В середине февраля Broadcom пояснила причину отказа от бессрочных лицензий и бесплатных решений VMware. Это сделано ради упрощения продуктового портфеля систем виртуализации и для удобства корпоративных клиентов

Конечно же, отказ от бесплатных решений для удобства клиентов! А отмена автобусов улучшение маршрутной сети и подорожание обновление билетного меню - для удобства пассажиров.

С другой стороны, если Workstation Pro бесплатна для физиков, а тест на юрика проходится как на сайтах алкомаркетов "подтвердите, что мне есть 18 - Да, конечно, подтверждаю! - Принято, заходите" - то, собственно, и проблем особо нет.

Интересно есть ли ограничения в лицензии для физиков, вроде времени работы VM или запуска в фоне

Только сообщением “This product is licensed for personal use only” в окне с отображением сведений о лицензии:

The text “This product is licensed for personal use only” within the product user interface is not present when a commercial license is used. There are otherwise no functional differences.

Ну то есть всё как и ожидалось. Молодцы, спасибо.

Возможно больше нельзя будет к vcenter подключатся

и как теперь скачать вмварь? зарегался, а они ещё для скачивания теперь реальный адрес требуют

Не пользовать )

Для дома - vbox , для работы - proxmox ve \ xcp-ng.

я уже скачивал с comss

Не знаю, я на одном очень известном сайте скачал сегодня прошку без всякой регистрации, причем оригинальную не взломанную версию. Только не знаю, можно ли здесь на этот сайт ссылаться. Сайт, насколько я знаю, честный, ПО на нем только лицензионное, а не пиратское.

Sign up to leave a comment.

Other news