Pull to refresh

Comments 19

UFO just landed and posted this here
Некоторое время пользовался этим приложением, но потом оно стало уж слишком навязчиво предлагать включить «безопасный просмотр» или как он там назывался. А с ним слишком много других приложений просто не могли установить соединение, подозреваю из-за замены сертификата. В итоге удалил эту Opera Max. Хватает и обычного турбо-режима.
Почему-то Opera Max не работает, если включить режим модема на смартфоне. Не проходит раздача Wi-Fi, вот и всё. Другие VPN — аналогично. Это техническая особенность или умышленное ограничение функциональности?

Эта Opera Max встроена во все телефоны Meizu начиная с 5 флайма, вот как ее теперь выпиливать будут? (

Ну, скорее всего выпилят в очередной версии прошивки.
Не знаю как все модели телефонов Meizu, но вот у меня m3s mini вроде как вполне поддерживается — совсем недавно на него прилетало очередное обновление системы.
Не подскажете, как функция называется? В безопасности не нашел
Сам нашел, в разделе «трафик» пункт «сжатие данных»
И каждый раз я удаляю… Не понравилась программа, да и не вижу смысла ужимать трафик с моим тарифом. Недавно с шестого Flyme откатился до пятого потому что 4G не работало, а на пятом работает.
К сожалению ОпераМАХ совершенно не ужимает трафик твиттера, ради чего его и ставил. Или я что-то не так делаю?
Наверняка на крупных сервисах весь трафик и так гзипнут.
То чувство когда приложение для просмотра и отправки коротких заметок ест много(?) трафика.
Использовал как бесплатный VPN для установки и обновления приложений на Android (Крым). Удобно относительно остальных бесплатных сервисов. Жаль, что закрывают.
Для этого подойдет бесплатная Opera VPN
UFO just landed and posted this here
Точно правильнее. Это утверждение :-)
UFO just landed and posted this here
Да туда ему и дорога. С момента запуска у приложения не было чёткого понимания как его развивать, и было понятно, что востребованность его гораздо меньше полезности.
Sign up to leave a comment.

Other news