Pull to refresh

Comments 23

Вопрос в тему — а когда разрешат продавать лекарства через интернет с доставкой?
И вообще, у кого какие есть лайфхаки чтоб не переплачивать местной аптеке у метро и не ездить в аптеку с правильными ценами на Савёловской?
UFO just landed and posted this here
wer.ru — даже рецептурные почтой доставляют.

АКИТ — враги народа, лоббировали снижение беспошлинного лимита покупок из-за границы.
Из-за этой организации я никогда не пойду работать в lamoda, ozon и другие компании которые имеют там членство.

Из-за чего дорогие покупки станут выгоднее, ведь и пошлина понизится до 15%
Дорогие покупки делают реже и в обход таможни, когда сами летают за границу.
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
UFO just landed and posted this here
А вот там покупать не советую, сам столкнулся.
UFO just landed and posted this here
Кто там говорил про райзены по 130$?
А правда, кто? Я так сходу нашёл только один конкретный магазин, устроивший «аттракцион невиданной щедрости» чтобы успеть распродать запас устаревших процов, пока их хоть кто-то покупает.
UFO just landed and posted this here

Озон когда-то был другим?

UFO just landed and posted this here
На компьютерюниверс 12
Только вот беда, амд не делает процессоры в России, так что эта пошлина не защищает местное производство — а только кормит спекулянтов
UFO just landed and posted this here
Вот к чему вообще весь этот цирк с конями по обороту драгоценных металлов. Кто сталкивался с аффинажем понимает о чем я.
По сути на любом интернет аукционе можно продавать что угодно и ка угодно, но Юридические лица должны каждый прибор считать и вести четыре журнала и много ещё всего интересного. Чтобы случайно 5 грамм золота не потерять.

Полностью поддерживаю в праведном гневе.
Но тут нюанс в том, что тут просто отчитались о маленькой закорючке которая якобы дает огромные блага для людей. В общем всё как всегда.

Почему драгметаллы и камни не сделать просто товаром? Зачем вся эта канитель с ограничением торговли?

потому что в чехле от смартфона можно нести 5-6млн рублей. Если не контролировать, то слишком выгодно такое на чёрном рынке станет(биткоин станет живым и заплачет). А пока есть контроль над дорогими ресурсами, их обналичить и обелить стоит очень дорого. Вот и всё)

Sign up to leave a comment.

Other news