Pull to refresh

Моддинг на уровне: проект L3P D3SK

Reading time 1 min
Views 9.8K


Честно говоря, этот проект — лучшее, что я видел до сих пор. Конечно, есть различные невероятные моддинг-проекты, когда из ПК делают роботов, или огромные стимпанковые устройства, или еще что-то. Но подобные проекты, они… ну, ненастоящие, что ли. Выглядят супер, а вот смысла как-то нет. Человек проделывает огромную работу, но вот моддинг не несет обычно никакой смысловой нагрузки. Не всегда, конечно, но в большей части проектов по моддингу ПК это именно так. Но вот ЭТО понравилось мне очень и очень. «Это», то есть проект L3P D3SK, представляет собой гибрид рабочего стола и компьютера. Причем выглядит такое рабочее место уж очень футуристично, но вместе с тем, ничего лишнего.



Можно сказать, что подсветка будет мешать работе, но нет — она не настолько яркая, чтобы отвлекать. Конечно, если кого-то из нас посадить за такой стол, первое время нужно будет освоиться, но через полдня ахов и охов работать все же придется, а этот стол, если так можно выразиться, «заточен» под работу.

Конфигурация «стола — компьютера» впечатляет: общий объем установленных в системе жестких дисков — 10 терабайт, мощный процессор Core i7, разогнанный до 4,5 ГГц, два совмещенных блока питания с общей мощностью 1500 Вт, и две видеокарты ASUS GeForce GTX 580. Покрытие стола, насколько я понимаю, закаленное стекло, которое вряд ли разобьется, если на поверхность уронить, например, мобильный телефон. Кроме того, «начинка» охлаждается посредством водной системы.



И да, диагональ центрального монитора — 27 дюймов, плюс два боковых монитора с диагоналями по 17 дюймов.



Хотели бы вы работать за таким рабочим местом? Я бы очень хотел :)

Via DVICE
Tags:
Hubs:
If this publication inspired you and you want to support the author, do not hesitate to click on the button
+64
Comments 76
Comments Comments 76

Articles