Comments 12
Это шикарно!
Интересно почему нельзя передавать приложения с включенной поддержкой iCloud или подпиской In-App Purchase.
Могу предположить, что новый издатель за подписку не будет нести никакой ответственности.
Да, насчет подписки, я думаю, в этом и есть причина. А вот с iCloud-ом непонятно — все ведь привязано к bundle ID и аккаунту разработчика, можно ведь поменять так же, как и меняются все остальные биллинговые данные для приложения. Возможно, это технически более сложно, но я надеюсь, что Apple это сделает в дальнейшем.
Нюанс с In-App Purchase довольно сильно сужает область применения данной возможности, но это в любом случае очень хороший шаг со стороны Apple который во многих ситуациях сможет облегчить жизнь разработчикам.
Думаю, что можно будет отключить In-App Purchase, перенести приложение на другой аккаунт и там уже подключить все заново.
Помню было модно угонять красивые номера асек, теперь станет модно угонять успешные приложения!
Гуглу не хватает такой штуки, я бы сбросил несколько приложений с плеч, которые взвалил на себя по молодости-глупости.
Для миграции тысяч фонариков в appstore
Sign up to leave a comment.
Apple предоставила возможность передавать приложения от одного разработчика другому