Pull to refresh

Comments 13

Упаковать его в tar — totalcmd в помощь, прекрасно пакует, md5 можно не добавлять, odin скушает.
SELinux — видел кучу утилит которые умеют переключать режимы selinux в play, нужен root.
Срабатывание счетчика, конечно же, вызывает обнуление гарантии Samsung — по законодательству РФ samsung не имеет права вам отказать в гарантии на основании какого то там счетчика. Пруфов достаточно на 4pda.
1. Может коммандер конечно и справится, но после неудачи с 7Zip сразу попал на эту утилиту, после нее odin скушал.
2. Не знаю насчет кучи приложений, но если вы про SELinux Mode Changer, то несомненно она достойна внимания, но на моем телефоне она была абсолютно бесполезна, я так понимаю она основана на команде setenforce, которая не работает на I9500. Вроде есть успех на I9505 и операторских версиях, по крайней мере на XDA сообщалось об этом.
3. Насчет счетчика (точнее это флаг), просто информация для тех кому дорога гарантия, может конечно по закону Samsung и не имеет права отказать, но заставить их выполнять гарантийные обязательства будет явно сложнее.
Car Dashboard:
Мой приборной панели автомобиля имеет все лучшие черты, чтобы сделать ваш привод easier.

Там в приложении такой же перевод? И есть ли возможность его переключить на en если да?

UPD: Хотя выглядит хорошо, жалко нельзя его как лаунчер по умолчанию установить.
В приложении перевода нет. Да он и не нужен. Его можно установить лаунчером по умолчанию. Когда я его запускаю, по кнопке home попадаю в это приложение. Если потом из приложения выйти, то по кнопке home попадаю в лаунчер мною установленный
Странно, у меня проваливается в дефолтный лаунчер, даже если приложение запущено.
В настройках надо переключить Set as launcher в положение on. Правда эта настройка доступна только в премиум версии. Она по моему рублей 60 стоила
Да я его видел тоже, но у него версия без рекламы дороже, и первый выглядит красивее, да и разрешение больше
Это Appradio какой модели? У меня 110, и подключить к нему Xperia Z1 по Mirrorlink так и не смог — отваливается после пары секунд работы.
Но больше всего бесит даже не это, а невозможность отключения предупреждения при включении устройства. Не нашли ли способов побороть?
Всё, увидел, что это SPH-DA100. А альтернативыне прошивки были вроде только для SPH-DA10
Альтернативных прошивок я тоже не видел. Насчет подключение попробуйте ARUnchained проект на xda-developers. Ребята допилили пионеровское ПО для полного контроля над телефоном. Эта програмса вроде как поддерживает DA110. P.s. а предупреждение и правда раздражает))
Sign up to leave a comment.

Articles