Pull to refresh

Comments 19

спасибо за ликбез
UFO just landed and posted this here
Если получите аккредитацию на матч-реванш, ждем репортаж из Англии.
аккредитацию получить не так уж и сложно, гораздо сложнее автору будет выбить командировочку под это дело ;)
Из Уэльса… Ну, или из Великобритании
не скромничай, пиши ещё – хорошо получается:) я всегда был уверен, что технические специалисты обладают гуманитарными талантами.

а у нас в германии беда: футбольные команды и гос. телевидение как носители прав на игры повально подают в суд на спортивные блоги, авторы которых идут на матчи, снимают и публикуют любительское видео. объясняется это тем, что эксклюзивные права на видео принадлежат командам и тв… грустно.
Все таки работа оставила-свой отпечаток))))
А говорите спортивный журналист из вас никакой-каждый день читаю спорт прессу-большой части этих «спортивных журналистов» у вам\с поучиться бы.
Сказать «афтар пешиисчо» — не сказать ничего. Очень понравилось, куда интересней чем скупые обрывки на спортивных сайтах «Павлюченко забил с пенальти...» и типа в общем мы победили… а тут слегка атмосферы коснулся… матч не видел, где его скачать посмотреть можно :)?
Отличный репортаж с погружением получился у вас, здорово пишете!
Пресс-ложа на Локомотиве на западном секторе, вип-места там же. Так что скорее всего вы либо перепутали что-то, либо это были не виповые места, а обычные куззьмичевские :) Ну и смотреть на Локомотиве с запада или Востока нет никакой разницы. Лишь бы ряд был удачный :)

Да перепутал =) В общем, та ложа, которая ближе к центральному входу.
По долгу боления частенько бываю на Локомотиве ) смотрел матчи с востока, из прессухи и с края поля. Надо сказать, что в прессухе понравилось больше всего )
текст супер! смотрел матч по телеку, а теперь посмотрел его с изнанки еще :)
UFO just landed and posted this here
Sign up to leave a comment.

Articles