Pull to refresh
304
Николай@Maslukhin

Техно-гик. Обожаю технику в любых ее проявлениях.

0,5
Rating
141
Subscribers
Send message

Господи, оказывается мему с КДПВ уже 20 лет. 20, Карл!

Эээ, а если кто пальцы в розетку сунет, имея на руке какие-нибудь смарт-часы, это тоже будет новостным повод на Хабре. Ну комон!

Офигенный лонгрид, спасибо

Отличная статья, не понимаю, почему так мало плюсов

А в чем кодили? Потому что практика показывает, что результат использования сильно зависит от модели. Даже в рамках одного "бренда".

Да ладно вам, сдается мне, что уж скрипт заливки обновления LLM написала бы лучше.

Давайте пойдем от противного. Вот мои плюсы статье :)

Вот это статья, так статья. Статьища! Хабр - торт

Ситуация, при которой она появилась - понятная. Но это же не повод поощрять ложные алармы :)

Эээ, очевидно же, что там пропущено слово "ошибок". Да и текст вполне "живой", т.е. человеческий.

Мне кажется, на Хабре открылась какая-то охота на ведьм, т.е. LLM, особенно там, где ее нет :)

Вспоминаются первые посты на GeekTimes :)

Эээ, как автор больше сотни статей на Хабре, скажу, что практически никого из представленных бестий не встречается в реальности.

Вы точно описываете Хабр, а не адаптировали статью с какого-нибудь vc?

допускаю, что навайбкодил :)

Хотя это, конечно, обесценивание. Автор крут

А так, конечно, чистой воды ИИ статья с околонулевой пользой, к сожалению

Простите, но где собственно разбор того, что изменится? Вы ведь текст писали не ради ссылки на РБК?

Кроме Индии, все приложухи легальны. И отлично живут в том же маркете.

Насчёт Индии, я так понял, что они тоже лежат в сторах и банк Индии регулярно обращается в Google, чтобы они то или иное потерли.

Да даже наш опыт с размещением банковских приложений от санкционных банков показывает, что разместить можно что угодно. И оно будет лежать во вполне официальном сторе.

1
23 ...

Information

Rating
2,431-st
Location
Уфа, Башкортостан(Башкирия), Россия
Date of birth
Registered
Activity

Specialization

Content Writer, Copywriter