Кроме Индии, все приложухи легальны. И отлично живут в том же маркете.
Насчёт Индии, я так понял, что они тоже лежат в сторах и банк Индии регулярно обращается в Google, чтобы они то или иное потерли.
Да даже наш опыт с размещением банковских приложений от санкционных банков показывает, что разместить можно что угодно. И оно будет лежать во вполне официальном сторе.
Del
Del
Господи, оказывается мему с КДПВ уже 20 лет. 20, Карл!
Просрали лодку, получается :)
Эээ, а если кто пальцы в розетку сунет, имея на руке какие-нибудь смарт-часы, это тоже будет новостным повод на Хабре. Ну комон!
https://habr.com/ru/companies/beget/articles/945228/
Офигенный лонгрид, спасибо
Отличная статья, не понимаю, почему так мало плюсов
А в чем кодили? Потому что практика показывает, что результат использования сильно зависит от модели. Даже в рамках одного "бренда".
Да ладно вам, сдается мне, что уж скрипт заливки обновления LLM написала бы лучше.
Давайте пойдем от противного. Вот мои плюсы статье :)
Вот это статья, так статья. Статьища! Хабр - торт
Ситуация, при которой она появилась - понятная. Но это же не повод поощрять ложные алармы :)
Эээ, очевидно же, что там пропущено слово "ошибок". Да и текст вполне "живой", т.е. человеческий.
Мне кажется, на Хабре открылась какая-то охота на ведьм, т.е. LLM, особенно там, где ее нет :)
Вспоминаются первые посты на GeekTimes :)
Эээ, как автор больше сотни статей на Хабре, скажу, что практически никого из представленных бестий не встречается в реальности.
Вы точно описываете Хабр, а не адаптировали статью с какого-нибудь vc?
допускаю, что навайбкодил :)
Хотя это, конечно, обесценивание. Автор крут
А так, конечно, чистой воды ИИ статья с околонулевой пользой, к сожалению
Простите, но где собственно разбор того, что изменится? Вы ведь текст писали не ради ссылки на РБК?
Кроме Индии, все приложухи легальны. И отлично живут в том же маркете.
Насчёт Индии, я так понял, что они тоже лежат в сторах и банк Индии регулярно обращается в Google, чтобы они то или иное потерли.
Да даже наш опыт с размещением банковских приложений от санкционных банков показывает, что разместить можно что угодно. И оно будет лежать во вполне официальном сторе.