Pull to refresh
-8
Андрей Лебедев@Redduck119

Эникейщик

0,7
Rating
Send message

помню как все смеялись над постоянными взрывами ракет маска Кто это все!? Я вот не смеялся.
не ту страну назвали Гондурасом.. - мелкие(в полете мысли) комментаторы пошли.

И всё равно я занес статью в закладки.
Тема мне интересна, и возможно скоро понадобится.
А дальше я уже сам с помощью гугла буду разбираться.

Ура!
Плутон снова планета!
Лосяш, мы победили!

Если пост полезный-интересный — поставьте посту свой королевский лайк-вверх.

Как по мне так пост - интересный и точно полезный.
А то некоторые говорят - у нас не умеют дизайн делать.
Плюс Вам в карму.

Справедливая стоимость/справедливая цена - это вполне корректный, определенный термин
Признаю свою не правоту относительно термина справедливая стоимость !!!

"Оценка справедливой стоимости", введенным в действие на территории Российской Федерации приказом Министерства финансов Российской Федерации от 28 декабря 2015 г. N 217н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 февраля 2016 г., регистрационный N 40940).

Отвечу тут.
Справедливость - моральное, этические понятие. И конечно его используют в правовом поле, разные люди - для разных целей.
Выше я писал - Очень похоже на эмоциональную разводку!
А сейчас присмотрелся - Да это и есть манипуляция и разводка на эмоции!
Сразу надо было так мне и четко обозначить свою позицию.

Рассмотрим в моральном, этическом смысле.
Утверждение:
Справедливость - ХОРОШО
Несправедливость - ПЛОХО


Теперь рассмотрим фразу автора -
то есть реальная справедливая цена была около 950 миллиардов.
Мое мнение - автор тут (да и во многих местах) манипулирует.
Да сам автор в конце так и пишет - Все интерпретации фактов выражают исключительно личное мнение автора.

В статье автор навязывает мнение - что поступили НЕСПРАВЕДЛИВО (ПЛОХО ПОСТУПИЛИ).
Не говорит четко и прямо, а именно манипулирует (эмоционально окрашивает факты в одну сторону).
А вопрос про события спорный, дискуссионный (не сами факты, а именно интерпретация - законность/незаконность, честно/нечестно, справедливо/несправедливо и так далее).

Мне тема интересна, даже очень.
Но не знаю как по времени.
Буду ждать запись.

то есть реальная справедливая цена была около 950 миллиардов.
Допустим реальная цена была 100, а продали за 50. Значит было нереально продать за 100.
А на счет термина справедливая цена - тут я не понимаю какой смысл заложен. Кто определяет эту справедливость?
Очень похоже на эмоциональную разводку!

Мне статья понравилась.
За время работы скопилась небольшая кучка с битыми секторами.
Всё время думаю куда и как платы приспособить.
Выкидывать рука не поднимается.

Поздравляю.
Очень люблю космонавтику и хорошие новости связанные с этой темой.

Суть противоречий в том, что США и Израиль не хотят допустить того, чтобы у Ирана появилось ядерное оружие. Тегеран же напротив - считает, что они свободная страна и вправе сами решать обогащать им уран, создавать ядерное оружие или нет. 

Это основная официальная причина конфликта.
У Саддама Хусейна тоже какая то страшная фигня была, а нет не была.

Стоит ли ехать в отпуск или остаться дома? Давай спросим Таро. - ну ладно, повеселимся.
Стоит ли брать семейную ипотеку? Таро. - АААА!!!!!
Пройдёт ли опухоль в моём пищеводе? - а это если даже шутка то очень плохая.

У меня тоже был такой случай.
Профукали домен и "напоминалки" не сработали. Даже лично подходил - сообщал про сроки.
Только когда сайт отвалился пришли - "а чё случилось, а как же так."
Готовы были даже немного заплатить чтобы вернуть домен. (300тыс рублей, ну вот такая сумма была предложена.)
Новый владелец домена запросил 10млн. рублей.
Отказались, через год домен освободился и мы его вернули.

Почти ничего не понял, но прочитал, как остросюжетный детектив.

Присоединяюсь.

у «Синергетика» не было намерения «закосить» под «Нэфис» и воспользоваться их репутацией!
Мне (непрофессионалу) кажется это главный довод.
Можно ли спутать продукцию «Синергетика» с продукцией «Нэфис»?

Статья мне понравилась.
Работаю сисадмином, но где то похоже.

Будет больно, но познавательно.

Мое личное мнение:
Не больно и не познавательно.

БЛОКЧЕЙН
Предполагалось, что блокчейн значительно повысит прозрачность многих процессов, в том числе и государственного управления, и кардинально изменит текущую финансовую систему.

А зачем владельцам финансовой системы это нужно?

Очень рад за ученых.
Но я не понял - что поняли ученые :)
Пойду читать еще.

Мне понравилось.
Только это больше интернет радио приемник или вещатель интернет станций.
А то я уже подумал про свою интернет радиостанцию.

1
23 ...

Information

Rating
2,325-th
Location
Челябинск, Челябинская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity