Если дадите возможность отключать все для пользователя лишнее, вплоть до цветов карты, было бы классно. Я бы ездил в монохромном минимализме только с актуальным ограничением скорости в углу.
У меня ощущение, что все эти прорывы как раз лучше всего закрывают нишу "всегда хотел автоматизировать свою уникальную задачу, но не умел кодить". Я так онлайн-генераторы всякого создаю для интерьеров, домов и т.д. Посчитать и разложить планкен, сгенерировать чертежи рамы, тумбы, демонстратор света с прозрачными слоями и т.д. Очень удобно, даже редактор электрощита сделал со всякими защитами от дурака при проектировании )
Если дадите возможность отключать все для пользователя лишнее, вплоть до цветов карты, было бы классно. Я бы ездил в монохромном минимализме только с актуальным ограничением скорости в углу.
inside ни черта не объясняла, но этим и затягивала. limbo туда же. Шедевры
Молчи, лаовай
Про органы уже спрашивали? Кто последний, я за вами
Я, вроде как, вижу, что автор живой, но он так пишет тексты, что мне кажется, что я читаю ответы гемени.
Реально не понимаете, почему хуангу не нужны на рынке сотни тысяч дешевых карт?
Так уже орешником в свой же гараж вдарили, или нет?
Сплошные продукт-дизайнеры, а сервисы как становились только хуже, так и становятся. Приложения банков кретинами сделаны, ощущение.
Жаль, не могу минусануть тебя
У меня ощущение, что все эти прорывы как раз лучше всего закрывают нишу "всегда хотел автоматизировать свою уникальную задачу, но не умел кодить". Я так онлайн-генераторы всякого создаю для интерьеров, домов и т.д. Посчитать и разложить планкен, сгенерировать чертежи рамы, тумбы, демонстратор света с прозрачными слоями и т.д. Очень удобно, даже редактор электрощита сделал со всякими защитами от дурака при проектировании )
Умеет ввести несколько раз пока не заблочат apple id
Вот-вот.
За 1 биток я могу и вручную перебрать
Мне помог browsec и турция или сша
Расскажи, почему я дебил, если мне принтер действительно понравился - понятно все и просто?
Хотел бы что-то такое применительно к макам на м5 почитать, что лучше подходит, как запускать, как 36gb общей памяти можно использовать и т.д.
Почему, можно сделать полоску с челкой черной и все. Будет просто меню наверху, без всяких челок.
Тебя, кожаный, мы первым терминируем. Ха. Ха. Ха.
Напомнило идею мобиле кооперато. «— Это вагон, — прервет её Чубаров, — обыкновенный вагон. А вашего Ле Корбюзье нужно срочно госпитализировать…»
Попробуем, спвсибо