Pull to refresh
-7
1
Rating
Send message

Если дадите возможность отключать все для пользователя лишнее, вплоть до цветов карты, было бы классно. Я бы ездил в монохромном минимализме только с актуальным ограничением скорости в углу.

inside ни черта не объясняла, но этим и затягивала. limbo туда же. Шедевры

Молчи, лаовай

Про органы уже спрашивали? Кто последний, я за вами

Я, вроде как, вижу, что автор живой, но он так пишет тексты, что мне кажется, что я читаю ответы гемени.

Реально не понимаете, почему хуангу не нужны на рынке сотни тысяч дешевых карт?

Так уже орешником в свой же гараж вдарили, или нет?

Сплошные продукт-дизайнеры, а сервисы как становились только хуже, так и становятся. Приложения банков кретинами сделаны, ощущение.

Жаль, не могу минусануть тебя

У меня ощущение, что все эти прорывы как раз лучше всего закрывают нишу "всегда хотел автоматизировать свою уникальную задачу, но не умел кодить". Я так онлайн-генераторы всякого создаю для интерьеров, домов и т.д. Посчитать и разложить планкен, сгенерировать чертежи рамы, тумбы, демонстратор света с прозрачными слоями и т.д. Очень удобно, даже редактор электрощита сделал со всякими защитами от дурака при проектировании )

Умеет ввести несколько раз пока не заблочат apple id

Мне помог browsec и турция или сша

Расскажи, почему я дебил, если мне принтер действительно понравился - понятно все и просто?

Хотел бы что-то такое применительно к макам на м5 почитать, что лучше подходит, как запускать, как 36gb общей памяти можно использовать и т.д.

Почему, можно сделать полоску с челкой черной и все. Будет просто меню наверху, без всяких челок.

Тебя, кожаный, мы первым терминируем. Ха. Ха. Ха.

Напомнило идею мобиле кооперато. «— Это вагон, — прервет её Чубаров, — обыкновенный вагон. А вашего Ле Корбюзье нужно срочно госпитализировать…»

Попробуем, спвсибо

Information

Rating
2,179-th
Registered
Activity