Pull to refresh
-8
Send message

Реально не понимаете, почему хуангу не нужны на рынке сотни тысяч дешевых карт?

Так уже орешником в свой же гараж вдарили, или нет?

Сплошные продукт-дизайнеры, а сервисы как становились только хуже, так и становятся. Приложения банков кретинами сделаны, ощущение.

Жаль, не могу минусануть тебя

У меня ощущение, что все эти прорывы как раз лучше всего закрывают нишу "всегда хотел автоматизировать свою уникальную задачу, но не умел кодить". Я так онлайн-генераторы всякого создаю для интерьеров, домов и т.д. Посчитать и разложить планкен, сгенерировать чертежи рамы, тумбы, демонстратор света с прозрачными слоями и т.д. Очень удобно, даже редактор электрощита сделал со всякими защитами от дурака при проектировании )

Умеет ввести несколько раз пока не заблочат apple id

Мне помог browsec и турция или сша

Расскажи, почему я дебил, если мне принтер действительно понравился - понятно все и просто?

Хотел бы что-то такое применительно к макам на м5 почитать, что лучше подходит, как запускать, как 36gb общей памяти можно использовать и т.д.

Почему, можно сделать полоску с челкой черной и все. Будет просто меню наверху, без всяких челок.

Тебя, кожаный, мы первым терминируем. Ха. Ха. Ха.

Напомнило идею мобиле кооперато. «— Это вагон, — прервет её Чубаров, — обыкновенный вагон. А вашего Ле Корбюзье нужно срочно госпитализировать…»

Попробуем, спвсибо

Я.телемост можно записывать?

А что с ос? Очень хороша, я 20 лет был на винде, 5 на макос, никаких проблем (3d, ии, архитектурные cad, видеомонтаж, фото...)

Напрямую обходят закон, получается?

Стоимость упадет, если появятся конкуренты, делающие то же самое дешевле. Тут самое главное, "то же самое", а то может у автора реально сильная своя какая-то составляющая.

А я сделал за два дня себе Генератор галереи рамок на стене, Генератор с чертежами подстолья для столов, Генератор раскладки пола из разноширинных досок и Виджет для презентации различных типов сценариев освещения домов/квартир. Раньше все это заняло бы у меня месяца два общения с кодером и, соотвтетсвенно, кучу денег. Я сам не кодер, просто немного понимаю, что такое код.

Information

Rating
Does not participate
Registered
Activity