Pull to refresh
2
Ростислав Материкин@WaveLength

Студент-эникейщик в госорганизации.

Send message

О, у меня тоже ztv. А где они это написали? В поддержке молчат всё также

Сильно разгуляешься, это очень приличная сумма для 18 лет. Балуете девчонку)

Я работаю только последние 2 года (3 и 4 курс), до этого жил в общаге в студгородке. Деньги мне давал батя - 15к, но не на неделю, а на месяц. Стимулировало получать повышенную стипендию за оценки)

Information

Rating
Does not participate
Location
Россия
Registered
Activity

Specialization

Системный администратор
Младший