На протяжении года активно пользуюсь ИИ - частенько после уже долгого разбора "проблемы" получал похожие ответы на тему "водила за нос, в этой версии убрали поддержку этой функции и тд". То есть приходилось по старинке "гуглить", тратить еще время и тыкать в конце носом ИИ'шку, чтобы получить... извинения? Вопрос: у ИИ все плохо с версионностью? Или здесь нужны какие-то дополнительные "промпты и пожелания" По итогу по определенным вопросам в начале обсуждения проблемы я заранее вижу где нужно "выходить в гугл", тк ИИ'шка будет до конца тебе улыбаться и тратить твое время.
Так же, если телефон на Android - уже более 10ти лет существует программа MyPhoneExplorer (apk + pc) Полезных функций много (мне нравилась автоматическая мультисинхронизация, при подключении делал бекап папок и файлов, удаление и тд). Общий буфер обмена, клавиатура телефона, работа с sms, вызовами, файлами и тд. Лучше сразу зайти в тему на 4pda и почитать какая обстановка на 2026 - что работает / не работает.
Если взять для примера приложение от Магнит - в нем можно смотреть актуальные скидки, выбрать кешбек бонусами на месяц по категориям (копишь, тратишь) кто-то пользуется доставкой и так далее. Если приложение используется не часто, и только как qr/штрих код для получения скидок/бонусов - да, проще выпустить/отсканировать карту, добавить ее и удалить приложение. Есть еще другие магазины (в разных категориях, 2-3 продуктовых, строительные etc), где нужно приложение (посмотреть наличие, цены), у каждого свои сценарии использования на каждый день.
Схема 16/8 — классический вариант интервального голодания, предполагающий 16 часов голода и 8-часовое пищевое окно. Например, питание с 12:00 до 20:00, после чего следует период воздержания от еды. Эта схема считается золотым стандартом интервального голодания, так как обеспечивает баланс между эффективностью и переносимостью. Исследования показывают, что именно 16-часовое голодание оптимально запускает процессы жиросжигания и аутофагии без чрезмерного стресса для организма.
Тоже самое в отношении поиска клиентов и задач - на день, неделю, месяц. Так же часто писали, найдя профиль через поиск, хабр был живой и приносил доход. И где теперь вы будете искать исполнителей на разного рода задач?
Не обязательно свой, Opera например пользуется услугами SurfEasy для реализации «VPN» в своем браузере. Точней как VPN, не совсем VPN: _xakep.ru/2016/04/25/opera-vpn-proxy/. И канечно эта «киллер-фича» обходится пользователям явно не «бесплатно». Проще купить VPN «на стороне», если хочется большей безопасности, а если есть нужда обойти заблокированный ресурс то тут без проблем справляются такие расширения как Freegate (or Proxy for Chrome). Странно что кого-то удерживает Opera только благодаря их «VPN» )
Да, есть такой серьезный баг, появился пару сборок назад. Не было времени отправить баг, отправьте по адресу https://vivaldi.com/bugreport/, я тоже сейчас напишу. Так же баг замечен при скачивании файлов (нажимаешь скачать — сразу белая страница, файл качается), например на wincmd.ru (при скачивании плагинов), а так же а других сайтах.
Подскажите пожалуйста, о каком веб-интерфейсе, вебморде с поиском идет речь? Где это пощупать, и что за условие про 1 доллар, где посмотреть?
На сайте зареган с декабря 2006 года как читатель - с самого начала проекта. С юбилеем! Это были увлекательные 20 лет и надеюсь не последние!
На протяжении года активно пользуюсь ИИ - частенько после уже долгого разбора "проблемы" получал похожие ответы на тему "водила за нос, в этой версии убрали поддержку этой функции и тд". То есть приходилось по старинке "гуглить", тратить еще время и тыкать в конце носом ИИ'шку, чтобы получить... извинения? Вопрос: у ИИ все плохо с версионностью? Или здесь нужны какие-то дополнительные "промпты и пожелания" По итогу по определенным вопросам в начале обсуждения проблемы я заранее вижу где нужно "выходить в гугл", тк ИИ'шка будет до конца тебе улыбаться и тратить твое время.
Печально, пользуюсь каждый день - пришлось подобрать стратегию в Zapret2, без vpn
Скрытый текст
UPD: заработал напрямую
Это был мой телефон и как следствие - первый взрослый гаджет, первый опыт с моб связью.
2002 год, купил за ~ 6000, на деньги, которые получил 15 летний пацан от подработки на летних каникулах разнорабочим в течении месяца)
Полифония, диктофон ( качество - вышка, можно было писать звук, песни и ставить на звонок) И канечно же колесо - которое часто крутил как антистресс.
Не передаваемые ощущения, такая ностальгия сейчас (
Orbot, так же активируется режим SOCKS5 через настройки
Так же, если телефон на Android - уже более 10ти лет существует программа MyPhoneExplorer (apk + pc)
Полезных функций много (мне нравилась автоматическая мультисинхронизация, при подключении делал бекап папок и файлов, удаление и тд). Общий буфер обмена, клавиатура телефона, работа с sms, вызовами, файлами и тд. Лучше сразу зайти в тему на 4pda и почитать какая обстановка на 2026 - что работает / не работает.
Если взять для примера приложение от Магнит - в нем можно смотреть актуальные скидки, выбрать кешбек бонусами на месяц по категориям (копишь, тратишь) кто-то пользуется доставкой и так далее. Если приложение используется не часто, и только как qr/штрих код для получения скидок/бонусов - да, проще выпустить/отсканировать карту, добавить ее и удалить приложение. Есть еще другие магазины (в разных категориях, 2-3 продуктовых, строительные etc), где нужно приложение (посмотреть наличие, цены), у каждого свои сценарии использования на каждый день.
А что делать с теми, кто едет за границу по рабочей путевке, или в отпуск? То есть я не могу зайти в свой банк и проводить операции?
Схема 16/8 — классический вариант интервального голодания, предполагающий 16 часов голода и 8-часовое пищевое окно. Например, питание с 12:00 до 20:00, после чего следует период воздержания от еды. Эта схема считается золотым стандартом интервального голодания, так как обеспечивает баланс между эффективностью и переносимостью. Исследования показывают, что именно 16-часовое голодание оптимально запускает процессы жиросжигания и аутофагии без чрезмерного стресса для организма.
Тоже самое в отношении поиска клиентов и задач - на день, неделю, месяц. Так же часто писали, найдя профиль через поиск, хабр был живой и приносил доход. И где теперь вы будете искать исполнителей на разного рода задач?
Речь про json? Написали что:
Или уже пошла рассылка?
НЛО прилетело и оставило очень грустный ☹️ смайл здесь
User Data\Default\Extension State\******.log"
"… Этот же IP использовался для авторизации с Facebook аккаунтом KAT 4 декабря 2015 года», — говорится в судебном иске."
О том и речь в комментариях, — «что он использовал один адрес электронной почты для «работы» и общения в сети»