Вы двигаетесь в пространстве со скоростью эпсилон(бесконечно малое). Значит во времени вы двигаетесь со скоростью 1.
Потом вы разогнались и начали двигаться в пространстве со скоростью 0.(9)с. Значит во времени вы двигаетесь со скоростью эпсилон (бесконечно малое).
Потом вы остановились и снова двигаетесь в пространстве со скоростью 0.
Где именно вы остановились в общем случае не важно. Выберите место по вкусу.
Сверяете часы с тем кто никуда не летал и двигался со скоростью 0 все это время и оказывается что у него прошло любое желаемое вами время, а у вас прошло эпсилон времени.
Да, так можно путешествовать в будущее. Да, так можно долететь до любой (почти, помним про расширение) точки в видимой вселенной за любое сколь угодно малое время по часам летящего. Нет, ничего при этом не нарушается.
Эйнштейн уже лет 70 как не "главный учёный ". Для своего времени да, но не в начале второй четверти 21 века. Мы тут уже знаем и даже сделали такое о чем Эйнштейн и подумать не мог. Не мог не потому что недостаточно умен, а потому что уровня науки человечества не хватало.
Да не нужно это все. Точнее нужно, но только если хотите скрыть от владельца DNS сервера сайт на который идете. Не знаю зачем, но вдруг. Или если локальный DNS допустим не резолвит нужное вам имя. Youtube в России, например, не резолвится.
В других случаях смело пользуйтесь провайдерским DNS. Это абсолютно безопасно. Он обычно быстрее любого того что вы сами найдете. Плохие провайдеры с медленными DNS бывают, тогда тоже логично использовать другой.
Потому что с такими критериями они не делаются. В виде примера смотрю на то как разбирают Самсунги и Айфоны. Туда вообще ничего не запихать же. И вспоминаю как весело разлетались на куски телефоны со съемными батареями.
Китай под Европу без проблем наделает телефонов по любым нормам. Это вообще не проблема.
В смысле не будет? Даже в этом стандарте прописали совместимость. С возможностью пропуска трафика через транзитные ipv4 сети. И возможностью не трогать клиентский софт сколько угодно. И возможностью не делать дуалстек.
Думать что все ничего больше не будет и кивать на явно не взлетевшую и плохую технологию как на конечную точку развития такое себе.
ipv6 такими темпами как сейчас не внедрится при наших жизнях. Не внедрится это означает что нельзя будет сделать массовый ipv6 онли сервис. Идея бросить это вечное внедрение и сделать по другому прямо очень заманчивая.
Может где-то и типичная. Но от этого она не становится менее плохой.
Плохая документация это часто хуже чем никакой документации. Без документации ты хотя бы сразу понимаешь где оказался и лезешь читать код.
А вот если документация врет это ужасно. Особенно если врет не в каких то конкретных разделах, а везде понемножку. При этом врет с уверенным видом как любят сетки. Ты никогда не понимаешь что тебе делать и это ошибка в документации или ты недопонял чего-то. И не понимаешь как исправить эту документацию. Править нейрослоп можно только переписав его и запретив генерировать с этого момента. А на такое бизнес уже времени и денег не даст. Документация есть же. Сделана за копейки. Если не вчитываться то прямо хорошая и красивая. А тут ты хочешь море времени чтобы все переделать.
Давайте чуть формализую.
Вы двигаетесь в пространстве со скоростью эпсилон(бесконечно малое). Значит во времени вы двигаетесь со скоростью 1.
Потом вы разогнались и начали двигаться в пространстве со скоростью 0.(9)с. Значит во времени вы двигаетесь со скоростью эпсилон (бесконечно малое).
Потом вы остановились и снова двигаетесь в пространстве со скоростью 0.
Где именно вы остановились в общем случае не важно. Выберите место по вкусу.
Сверяете часы с тем кто никуда не летал и двигался со скоростью 0 все это время и оказывается что у него прошло любое желаемое вами время, а у вас прошло эпсилон времени.
Да, так можно путешествовать в будущее. Да, так можно долететь до любой (почти, помним про расширение) точки в видимой вселенной за любое сколь угодно малое время по часам летящего. Нет, ничего при этом не нарушается.
PS: временем на разгон-торможение пренебрежем.
Эйнштейн уже лет 70 как не "главный учёный ". Для своего времени да, но не в начале второй четверти 21 века. Мы тут уже знаем и даже сделали такое о чем Эйнштейн и подумать не мог. Не мог не потому что недостаточно умен, а потому что уровня науки человечества не хватало.
Да не нужно это все. Точнее нужно, но только если хотите скрыть от владельца DNS сервера сайт на который идете. Не знаю зачем, но вдруг. Или если локальный DNS допустим не резолвит нужное вам имя. Youtube в России, например, не резолвится.
В других случаях смело пользуйтесь провайдерским DNS. Это абсолютно безопасно. Он обычно быстрее любого того что вы сами найдете. Плохие провайдеры с медленными DNS бывают, тогда тоже логично использовать другой.
И Айфон 17 обычный
Такое себе. Прямо совсем такое себе.
Читаем описание:
Спасибо, но 68 гораздо лучше.
Нырять с 68 тоже нельзя. Максимум по поверхности плавать.
Ip67 это ничто. Сейчас у всего приличного ip68.
Все дешевое будет разлетаться, не переживайте. Неразлетающееся дорого.
А дорогое купит всех чиновников выдающих разрешения вместе с их семьями и будет делать и дальше тонкие и красивые телефоны.
Так давно уже позволяют. Эппл без проблем продаст вам пару чемоданов оборудования для ремонта Айфона. Самсунг сделает также, если еще нет.
Потому что с такими критериями они не делаются. В виде примера смотрю на то как разбирают Самсунги и Айфоны. Туда вообще ничего не запихать же. И вспоминаю как весело разлетались на куски телефоны со съемными батареями.
Китай под Европу без проблем наделает телефонов по любым нормам. Это вообще не проблема.
Судя по видео там гибкая задняя крышка. Вы серьезно хотите такое в руках держать?
Ну и вообще выглядит прямо ненадежно. После пары падений я бы уже не поверил его непоницаемости. Но это чисто впечатление по видео.
Не могут. Не влезет оно если форм-фактор тоньше кирпича.
И прощайте тонкие водонепроницаемые телефоны. Станет Европа родиной кирпичей.
Расходы людей увеличатся. Нет, телефоны дольше жить не станут. И больше чем 0.5 батарейки на телефон менять не станут.
Расходы на смену одной батарейки за жизнь телефона в сервисном центре настолько малы что можно пренебречь.
А вот доходы чиновников вероятно увеличатся. Там прямо видно что чиновники будут торговать разрешениями.
Нам не надо. У нас отстроена сеть ПВЗ и возвраты делаются через них. Удобно, надежно, защита и от погоды и от воров есть, зачем менять непонятно.
В смысле не будет? Даже в этом стандарте прописали совместимость. С возможностью пропуска трафика через транзитные ipv4 сети. И возможностью не трогать клиентский софт сколько угодно. И возможностью не делать дуалстек.
Думать что все ничего больше не будет и кивать на явно не взлетевшую и плохую технологию как на конечную точку развития такое себе.
ipv6 такими темпами как сейчас не внедрится при наших жизнях. Не внедрится это означает что нельзя будет сделать массовый ipv6 онли сервис. Идея бросить это вечное внедрение и сделать по другому прямо очень заманчивая.
Может где-то и типичная. Но от этого она не становится менее плохой.
Плохая документация это часто хуже чем никакой документации. Без документации ты хотя бы сразу понимаешь где оказался и лезешь читать код.
А вот если документация врет это ужасно. Особенно если врет не в каких то конкретных разделах, а везде понемножку. При этом врет с уверенным видом как любят сетки. Ты никогда не понимаешь что тебе делать и это ошибка в документации или ты недопонял чего-то. И не понимаешь как исправить эту документацию. Править нейрослоп можно только переписав его и запретив генерировать с этого момента. А на такое бизнес уже времени и денег не даст. Документация есть же. Сделана за копейки. Если не вчитываться то прямо хорошая и красивая. А тут ты хочешь море времени чтобы все переделать.
За 30 лет изобрели хорошие аудио кодеки. Сейчас голос жмут так что вы через него почти ничего передадите.
А если возможно? ipv6 это все еще сборище костылей 30 летней давности.
А все таки. А что если нет?
А откуда такая уверенность? Я вот даже не уверен что через 5 лет интернет не развалится на пяток миниинтернетов.
Точно? А если нет?