И при этом ИП легко оформляет сколько надо iot sim на себя.
Корпоративные сим-карты, которые используются организациями или ИП в оборудовании М2М и IoT без привязки к конкретным людям, нужно регистрировать на Госуслугах. Для этого у организации или ИП должен быть создан личный кабинет на портале
Лоукод платформы станут поумнее и возможностей в них добавится. Возможно какие-то лоукод платформы умрут, какие-то другие появятся. Это все еще не важно. Тут не возражаю. Но это и не близко то о чем вы говорите.
С Битриксом я интеграции делаю. И бизнесы пользующиеся им и моими интеграциями вижу. Их прямо много и судя по их вопросам в поддержку разработчиков даже уровня хорошего джуна в них нет. А бизнес при этом работает.
Это именно альтернатива платежному терминалу. Платежный терминал при этом никуда не девается. Банки могут конкурировать любыми законными методами. Например кешбеком, ага.
Значит есть или вот-вот появится другое шаблонное решение.
Люди очень хороши в обобщении задач и создании общих решений. Тем более когда на этом можно заработать.
Я вижу море всего типового на Битриксе. И оно просто работает и решает задачи бизнеса. Если появится чего получше мигрируют на это. Как именно называется система не важно.
Я уже десятилетия зарабатываю деньги только разработкой.
Ничего себе не дает. В нормальных кейсах где Битрикс подходит он решает примерно все задачи бизнеса. Покупаете платный дизайн, нанимаете за десятки тысяч фрилансера для минорной фишки и готово. Поддержка или своим эникеем или тем же фрилансером за три копейки в месяц.
Highload-блоки со своими запросами через ORM
Слова хайлоад и orm в одном предложении использовать нельзя.
Так вы привели пример который не требует языка программирования. Лендинги с простыми формочками давно никто не пишет. Типовые CRM тоже на пишут, а берут какой-нибудь Битрикс. И так далее.
Язык программирования нужен когда эта формочка интегрируется в какую-то готовую систему с кучей взаимосвязей и влияет на пять других фич.
Сетки вредят всем процессам обучения. Не только разработке.
Обучающие задания они не для того чтобы делать эффективно, а чтобы научиться на простых вещах и дальше перейти к сложным. А сетки как раз очень хороши в решении простых типовых заданий.
Что-то с процессом обучения надо делать. Что именно еще непонятно.
Если старое заряжают и дают ему интернет, то это вполне себе активное устройство. Неактивное это то которое не включалось или точнее не выходило в интернет сколько-то времени. Обычно месяц.
Это так не работает. Договариваться и делиться придется со всеми кто захочет и сможет построить что-то подобное.
QR печатается на бумажке и вешается на стену.
Вы не про терминал, а про кассу. Это две разные железки.
И при этом ИП легко оформляет сколько надо iot sim на себя.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/registrate_sim/100395
Лоукод платформы станут поумнее и возможностей в них добавится. Возможно какие-то лоукод платформы умрут, какие-то другие появятся. Это все еще не важно. Тут не возражаю. Но это и не близко то о чем вы говорите.
С Битриксом я интеграции делаю. И бизнесы пользующиеся им и моими интеграциями вижу. Их прямо много и судя по их вопросам в поддержку разработчиков даже уровня хорошего джуна в них нет. А бизнес при этом работает.
СБП это новая система, где можно устанавливать новые правила. Никакой собственности банков никуда устанавливать не требуется.
Терминалы это собственность банков, странно запрещать бизнесу устанавливать любые цены на аренду его имущества.
Вас куда-то не туда несет.
Это именно альтернатива платежному терминалу. Платежный терминал при этом никуда не девается. Банки могут конкурировать любыми законными методами. Например кешбеком, ага.
Значит есть или вот-вот появится другое шаблонное решение.
Люди очень хороши в обобщении задач и создании общих решений. Тем более когда на этом можно заработать.
Я вижу море всего типового на Битриксе. И оно просто работает и решает задачи бизнеса. Если появится чего получше мигрируют на это. Как именно называется система не важно.
Да.
Терминал стоит фикс в месяц + процент который банк скажет.
QR стоит процент который ЦБ скажет. И этот процент сильно ниже того что банки хотят.
В том же предложении. Терминал для малого бизнеса это дорого.
Я уже десятилетия зарабатываю деньги только разработкой.
Ничего себе не дает. В нормальных кейсах где Битрикс подходит он решает примерно все задачи бизнеса. Покупаете платный дизайн, нанимаете за десятки тысяч фрилансера для минорной фишки и готово. Поддержка или своим эникеем или тем же фрилансером за три копейки в месяц.
Слова хайлоад и orm в одном предложении использовать нельзя.
И получают галлюцинации. Без единого стиля, без идеи, без какого-либо смысла.
Вы как будто не видели все эти тонны нейрослопа которые сейчас вываливаются из каждого утюга.
Все могут скачать из интернета любое количество работ с описанием как делать игры. И толку? Сделать-то интересную игру все равно почти никто не может.
Так вы привели пример который не требует языка программирования. Лендинги с простыми формочками давно никто не пишет. Типовые CRM тоже на пишут, а берут какой-нибудь Битрикс. И так далее.
Язык программирования нужен когда эта формочка интегрируется в какую-то готовую систему с кучей взаимосвязей и влияет на пять других фич.
Сетки вредят всем процессам обучения. Не только разработке.
Обучающие задания они не для того чтобы делать эффективно, а чтобы научиться на простых вещах и дальше перейти к сложным. А сетки как раз очень хороши в решении простых типовых заданий.
Что-то с процессом обучения надо делать. Что именно еще непонятно.
Курьером можно. Положить в лед или даже в холодильник и доедет в радиусе часов 5 на машине без проблем.
Дорого, но спрос точно будет. Если в таком радиусе есть хотя бы один город покрупнее с клиентами.
Возить посылке на машине за 100к баксов. Экономика вышла из чата.
Да в общем сколько угодно. С таким любой лоукод фреймворк справится. Можно выбрать по вкусу.
А вот когда появляются особенности недоступные такому фреймворку код сразу перестает быть шаблонным. Но в вашей постановке их нет.
Шаблонный код не надо писать вообще. Тем более его не надо галлюцинировать нейросеткой.
Разных вариантов в разных языках как его не писать навалом.
Если старое заряжают и дают ему интернет, то это вполне себе активное устройство. Неактивное это то которое не включалось или точнее не выходило в интернет сколько-то времени. Обычно месяц.