А два детских кресла можно? А коляску оставить внутри на ночь? А покупки оставить часов на 5? А коньки с лыжами рабочий день подержать внутри? Ну хотя бы сменку положить часов на 8 можно? Про рыбалку на выходные и машину заваленную вещами я даже спрашивать не буду.
Я там и знал. Ничего в вашем мире простому человеку нельзя. И зачем так жить?
А вот как пометить на дороге машины на автопилоте пора думать сегодня. Пусть их еще почти нет, но стандарты стоит делать заранее. На внуков эту работу не свалить.
Увы это не решаемо без стандартизации по всему миру. Чтобы все машины были одинаковыми в части этих лампочек. А сейчас время не то для таких новых стандартов.
С чего бы мне было все равно? Я хочу ехать в красивой машине которая мне нравится. И я хочу чтобы она не была безликой на дороге. Ага, доплатить разумную сумму тоже готов.
И такси и каршеринг это хорошие инструменты для решения других задач. Как минимум в них нельзя вещи оставить. Это сразу закрывает море применений для меня.
На наш век и век наших детей собственности хватит. Не переживайте. А внуки сами решат как им жить.
А станок с ЧПУ тоже вероятностный? Рандом выпал не так и он делает детальку с виду точь в точь как заказано, но не соответствующую по одной но очень важной характеристике.
И при этом ИП легко оформляет сколько надо iot sim на себя.
Корпоративные сим-карты, которые используются организациями или ИП в оборудовании М2М и IoT без привязки к конкретным людям, нужно регистрировать на Госуслугах. Для этого у организации или ИП должен быть создан личный кабинет на портале
А два детских кресла можно? А коляску оставить внутри на ночь? А покупки оставить часов на 5? А коньки с лыжами рабочий день подержать внутри? Ну хотя бы сменку положить часов на 8 можно? Про рыбалку на выходные и машину заваленную вещами я даже спрашивать не буду.
Я там и знал. Ничего в вашем мире простому человеку нельзя. И зачем так жить?
Не все и не везде. Как стандарт не катит.
Но мне нравится. Можно номера принять как временное решение, для тех в кого лампочек нет.
Только вот нам и нашим детям предстоит ездить за рулем, а в потоке вероятно будут автопилоты. И нужно решение сейчас.
Нужно инженерное решение которое будет работать сейчас. А не в светлом будущем. Которое может и не наступить или наступить когда уже никому не надо.
Нам уже будет все равно.
А вот как пометить на дороге машины на автопилоте пора думать сегодня. Пусть их еще почти нет, но стандарты стоит делать заранее. На внуков эту работу не свалить.
Увы это не решаемо без стандартизации по всему миру. Чтобы все машины были одинаковыми в части этих лампочек. А сейчас время не то для таких новых стандартов.
Конец века это еще 74 года. Три поколения. Наши внуки тогда будут уже сильно немолодыми, а рулить всем будут правнуки.
Не надо такое предсказывать. Мир за столько лет меняется радикально и в неизвестную сторону.
С чего бы мне было все равно? Я хочу ехать в красивой машине которая мне нравится. И я хочу чтобы она не была безликой на дороге. Ага, доплатить разумную сумму тоже готов.
И такси и каршеринг это хорошие инструменты для решения других задач. Как минимум в них нельзя вещи оставить. Это сразу закрывает море применений для меня.
На наш век и век наших детей собственности хватит. Не переживайте. А внуки сами решат как им жить.
Статья хорошо состарилась.
Запрещать человеку машину того цвета который он хочет фу. Не надо так.
Я бы за лампочки был, но это на мировом уровне принимать надо. Номера тоже ок.
Смотреть 75 телевизор с 2-3 метров это странно. Это телевизор чтобы подальше сидеть.
Покупать самый большой телевизор который по бюджету проходит не всегда оптимальное решение. Стоит подумать откуда его смотреть будут.
Конечно видел. Она не такая.
Майнкрафт сделан в консистентном едином стиле. И этот стиль не так плох. У вас точно не он и даже не зародыш такого стиля.
Вы траву видели? Обычную на улице.
Генераторы мусора генерят мусор. Что тут неожиданного?
Вот как смогут, так сразу и придется делиться. Маск тоже сейчас не может, но это не мешает обсуждать планы.
Техническая возможность естественно нужна. Логично предположить что через какое-то время она будет у всех больших стран.
Китаю думаете до этого есть дело? Да и дешевле они умеют делать. И дотировать при необходимости тоже умеют.
Речь идет совсем не о деньгах.
А станок с ЧПУ тоже вероятностный? Рандом выпал не так и он делает детальку с виду точь в точь как заказано, но не соответствующую по одной но очень важной характеристике.
Это так не работает. Договариваться и делиться придется со всеми кто захочет и сможет построить что-то подобное.
QR печатается на бумажке и вешается на стену.
Вы не про терминал, а про кассу. Это две разные железки.
И при этом ИП легко оформляет сколько надо iot sim на себя.
https://www.gosuslugi.ru/help/faq/registrate_sim/100395