А это не важно. Предоставление доступа не сильно отличается от перевода лично на самом то деле. Надо и дальше объяснять это людям, а не усложнять им жизнь за просто так.
Это не крайний случай, это все смежные и перетекающие друг в друга случаи. Везде ключевое что человек сам отдал или деньги или пароль от места где деньги лежат. Усложнением пароля эта проблема не решается.
Значит надо и дальше заваливать соцрекламой и думать над хорошими текстами. И даже звонки из банка со словами подтвердите то что вы делаете выглядят разумно.
И его можно упростить. Идем к провайдеру с идеей и просим под нее специальный тариф. Потом идем к технарям провайдера и договариваемся про идентификацию трафика от разных наших клиентов, и вообще о том как мы будем передавать их паспортные данные и прочие данные провайдеру (чтобы не морочиться с хранением).
Получается белая и хорошая схема. Она позволит зайти туда куда провайдер не пришел или как-то разделить оплату за тариф или даже организовать себе резервный канал.
Это и есть обычная продажа за рубли. С оплатой лишнего обмена оплатой разницы курсов и вероятно оплатой налога за продажу крипты. Зачем, непонятно. Но если очень хочется без проблем.
Ну и ладно. Я там пример такого дела дописал. Я все еще не понимаю зачем ему придавать какую-то значимость? Оно техническое с единственно возможным решением.
Вы опять странно интерпретируете это дело. Оно нужно ровно для одно. Чтобы принудительно выселить если сама не съедет. И результат у него может быть только один, принудительное выселение.
Какой вообще смысл обсуждать это? Может быть посмотрим веселый тикток о выселении приставами. И все. Но вероятнее не посмотрим. Просто сама уедет.
Вот так у нас правовая система работает. Есть такие технические суды. Другой пример технического суда это алименты. Нельзя без суда получить четверть от зарплаты второго родителя, если он добровольно платить не хочет. Подается дело в суд, проходит суд, который присуждает четверть от зарплаты. Никакого другого решения в общем случае не бывает.
В этом случае совпадает, не переживайте. Вы прочитали тот же текст, но сделали неверный вывод. Долиной дали 30 дней чтобы вывезти вещи и уехать, если не уедет надо обратиться в суд чтобы он выписал приставам бумагу о принудительном выселении. Нет там никаких прав больше, нет там настоящих судов, ничего нет.
Тут пока ждем. Это нормально. Если до конца января справятся уже быстро значит.
На вспомогательный языках пишутся вспомогательные штуки. Вроде однострочника на Баше или скрипта на десяток строк на Питоне. Для этого не нужны глубокие знания. Там все типовое.
Работа программиста это писать программы на языке программирования. Желательно писать правильно работающие программы.
Знание языка это какой-то санитарный минимум чтобы вообще работать программистом. Неужели есть кто-то кто готов взять на работу и не уволить за испытательный срок человека (программистом я его назвать не могу) который не знает языка программирования на который его наняли?
Несвои языки вроде Питона или Баша специально максимально простые и осваиваются на минимально-достаточном уровне за пару месяцев. Это разве для кого-то проблема?
Вы точно решение прочитали? Долина должна съехать через 30 дней. И решение нужно только что бы ее легально выгнать силой, если не съедет.
Ничего он никуда не отправил. Решение принято и оно окончательное и неизменное. Все что нужно это вызвать приставов через суд если не съедет.
Я думаю съедет сама вообще. Те же покровители которые помогали ей и объяснят что это не тот случай когда надо сопротивляться. Ну и может подарят ей эти 100 миллионов.
Посмотрим, я бы поставил что решат пересмотреть все. Это очень правильно и хорошо совпадает с уже принятым решением. Нет вообще ни одной причины оставлять квартиры бабкам скамершам.
А зачем такие задачи вообще неруками делать? Они занимают меньше 10 процентов от времени на разработку и как раз помогают еще раз обдумать а вообще то или не то я сейчас делаю?
Открываем вашу первую картинку. Там сосед1 раздал свой интернет дальше. Логично что он денег за это захочет. Иначе зачем ему? А денег получать ему точно нельзя.
Бабушка? А если закладчик? Или нода тора? Или CP? Как вы собираетесь гарантировать что там бабушка будет фоточки внукам пересылать и ничего другого?
В современном мире нужна железобетонная юридическая защита в таких вопросах.
А это не важно. Предоставление доступа не сильно отличается от перевода лично на самом то деле. Надо и дальше объяснять это людям, а не усложнять им жизнь за просто так.
Это не крайний случай, это все смежные и перетекающие друг в друга случаи. Везде ключевое что человек сам отдал или деньги или пароль от места где деньги лежат. Усложнением пароля эта проблема не решается.
Потому что вы решаете не ту проблему. Нет проблемы технической защиты доступа от третьих лиц. Не ломают это место. И даже не атакуют.
Есть проблема защиты человека от мошенничества. Когда он сам все что надо нажмет и скажет. Ее надо решать по другому.
Значит надо и дальше заваливать соцрекламой и думать над хорошими текстами. И даже звонки из банка со словами подтвердите то что вы делаете выглядят разумно.
У вас задача хлебушка купить, а не заниматься расследованиями.
Точно непонятно? Тогда надо текста просто больше написать. Вроде это решаемо одной строчкой кода. И не городить ерунды.
Тоже самое, просто больше текста в СМС. Чтобы точно понятно было.
Главное в другую крайность не впасть. Где текст такой длинный что его никто читать не будет.
Атакуют человека, а не средства защиты. Человек так же подпишет чем угодно и передаст циферки откуда угодно. Нет смысла менять средства защиты.
Это уже похоже на нормальное решение.
И его можно упростить. Идем к провайдеру с идеей и просим под нее специальный тариф. Потом идем к технарям провайдера и договариваемся про идентификацию трафика от разных наших клиентов, и вообще о том как мы будем передавать их паспортные данные и прочие данные провайдеру (чтобы не морочиться с хранением).
Получается белая и хорошая схема. Она позволит зайти туда куда провайдер не пришел или как-то разделить оплату за тариф или даже организовать себе резервный канал.
Да.
Их берут на срочный договор. Со сроком. Увольнение автоматом после завершения договора. Если новый не заключили.
Срочный договор проблему решает.
Это и есть обычная продажа за рубли. С оплатой лишнего обмена оплатой разницы курсов и вероятно оплатой налога за продажу крипты. Зачем, непонятно. Но если очень хочется без проблем.
Налог. НДФЛ заплатить надо. С продажи обычно не надо.
И кому это нужно? Пара криптобро никого не интересует, пока они налоги платят. Интересует массовость.
Ну и ладно. Я там пример такого дела дописал. Я все еще не понимаю зачем ему придавать какую-то значимость? Оно техническое с единственно возможным решением.
Вы опять странно интерпретируете это дело. Оно нужно ровно для одно. Чтобы принудительно выселить если сама не съедет. И результат у него может быть только один, принудительное выселение.
Какой вообще смысл обсуждать это? Может быть посмотрим веселый тикток о выселении приставами. И все. Но вероятнее не посмотрим. Просто сама уедет.
Вот так у нас правовая система работает. Есть такие технические суды. Другой пример технического суда это алименты. Нельзя без суда получить четверть от зарплаты второго родителя, если он добровольно платить не хочет. Подается дело в суд, проходит суд, который присуждает четверть от зарплаты. Никакого другого решения в общем случае не бывает.
А потом приходит государство и напоминает что за крипту ничего покупать/продавать нельзя. Это не деньги. Причем любое государство.
И криптоимперия Дурова заканчивается минут за 15.
В этом случае совпадает, не переживайте. Вы прочитали тот же текст, но сделали неверный вывод. Долиной дали 30 дней чтобы вывезти вещи и уехать, если не уедет надо обратиться в суд чтобы он выписал приставам бумагу о принудительном выселении. Нет там никаких прав больше, нет там настоящих судов, ничего нет.
Тут пока ждем. Это нормально. Если до конца января справятся уже быстро значит.
На вспомогательный языках пишутся вспомогательные штуки. Вроде однострочника на Баше или скрипта на десяток строк на Питоне. Для этого не нужны глубокие знания. Там все типовое.
Работа программиста это писать программы на языке программирования. Желательно писать правильно работающие программы.
Знание языка это какой-то санитарный минимум чтобы вообще работать программистом. Неужели есть кто-то кто готов взять на работу и не уволить за испытательный срок человека (программистом я его назвать не могу) который не знает языка программирования на который его наняли?
Несвои языки вроде Питона или Баша специально максимально простые и осваиваются на минимально-достаточном уровне за пару месяцев. Это разве для кого-то проблема?
Вы точно решение прочитали? Долина должна съехать через 30 дней. И решение нужно только что бы ее легально выгнать силой, если не съедет.
Ничего он никуда не отправил. Решение принято и оно окончательное и неизменное. Все что нужно это вызвать приставов через суд если не съедет.
Я думаю съедет сама вообще. Те же покровители которые помогали ей и объяснят что это не тот случай когда надо сопротивляться. Ну и может подарят ей эти 100 миллионов.
Посмотрим, я бы поставил что решат пересмотреть все. Это очень правильно и хорошо совпадает с уже принятым решением. Нет вообще ни одной причины оставлять квартиры бабкам скамершам.
А зачем такие задачи вообще неруками делать? Они занимают меньше 10 процентов от времени на разработку и как раз помогают еще раз обдумать а вообще то или не то я сейчас делаю?
Открываем вашу первую картинку. Там сосед1 раздал свой интернет дальше. Логично что он денег за это захочет. Иначе зачем ему? А денег получать ему точно нельзя.
Бабушка? А если закладчик? Или нода тора? Или CP? Как вы собираетесь гарантировать что там бабушка будет фоточки внукам пересылать и ничего другого?
В современном мире нужна железобетонная юридическая защита в таких вопросах.
Верховный суд и не должен заниматься бытовухой вроде принудительного выселения левых людей из твоей квартиры. Это мелочь уровня приставов.
Там решение чисто техническое. Просто чтобы у приставов была бумага разрешающая им применение силы.
Этот как раз тот случай когда звезды с виду сошлись.