Привет! Не смогла почему-то открыть твою ссылку, но интересно с тобой запартнериться. У меня свой небольшой разговорный клуб на английском на проджектово-продуктовые темы и преподаю английский на досуге https://t.me/easy_english_spb Всегда в помощь советовала ученикам reword, так как цена низкая, симпатичнее anki и можно добавлять свои словари. Но буду рада советовать что-то сделанное от души и если не крашится прила ) Напишите мне в личку, буду рада пообщаться
Согласна. Но еще и до ИИ литературные описания на полстраницы в стиле Толстово уже казались мне нудными. Хотя давно не встречала людей с красивой насыщенной разговорной речью
Ну вот как-то пет проект набрал больше тысячи корпоративных клиентов с чеком $1+ млн. Пытаюсь вспомнить кейсы у наших локальных профессионалов такое масштабирование
Мне кажется, что у них название ролей чисто номинальное, просто есть понимание, кто "главнее" и кто за что отвечает. А так на видео выглядит так, что интервью берут у ИИ-аватара Кэт - идеальная структурированная речь, практически без эмоций )
У меня в BrandAnalytics было 10% шума и 20% репостов. Если у вас выше %, то плохо настроили семантическое ядро. Репосты можно в отчёте быстро почистить фильтром.
Пока коренных изменений нет, но я не сдаюсь от каждодневных "нет" ) Если решите стартануть свое дело, буду рада поделиться вдохновением и поддержкой. Всегда очень сложно начинать с нуля
Да, у меня формат материалов - это саммари подкастов\лекций. У меня свой разговорный клуб на английском на темы продуктовой разработки. Ищу разные интересные эпизоды лекций\подкастов\шоу, и когда ребята устают от воркшопов про пейволлы и метрики, беру видео с мнением, которое интересно обсудить ) Подумала - почему не делиться с коллегами, все равно трачу время, чтобы найти\отобрать интересный материал.
В этом конкретном эпизоде гораздо больше всего, что они обсуждали - политика Трампа, почему авто китайской BYD лучше, чем Tesla и тд. Но я делаю саммари только того, что мне кажется ближе к продуктовой разработке\bigtech. Если интересны все детали, то в статье есть ссылочка на подкаст.
У меня свой разговорный клуб на английском на темы продуктовой разработки. Ищу разные интересные эпизоды лекций\подкастов\шоу, и когда ребята устают от воркшопов про пейволлы и метрики, беру видео с мнением, которое интересно обсудить ) Подумала - почему не делиться с коллегами, все равно трачу время, чтобы найти\отобрать интересный материал
Привет! Не смогла почему-то открыть твою ссылку, но интересно с тобой запартнериться. У меня свой небольшой разговорный клуб на английском на проджектово-продуктовые темы и преподаю английский на досуге https://t.me/easy_english_spb Всегда в помощь советовала ученикам reword, так как цена низкая, симпатичнее anki и можно добавлять свои словари. Но буду рада советовать что-то сделанное от души и если не крашится прила ) Напишите мне в личку, буду рада пообщаться
Да, очень активно дистрибутируют по всем пабликам. Удивительно, что Хабр не банит копипасту
Удачи! Вы большой молодец
Вы же эту статью разместили 2 дня назад на vc.ru ) https://vc.ru/hr/2957457-fiktivnaya-kompaniya-roga-i-kopyta-v-top-reytinga-rabotodateley-hh
Вроде дубль новости https://habr.com/ru/news/1040832/
Коллеги, вы большие молодцы 🔆 С 20-летием!
У Антропик шикарный пиар ) Готовятся к IPO
😀
Про IPO согласна, это всегда миссия - рост выручки любой ценой. Про это и автор книги говорит.
😀
Согласна. Но еще и до ИИ литературные описания на полстраницы в стиле Толстово уже казались мне нудными. Хотя давно не встречала людей с красивой насыщенной разговорной речью
Согласна, СС загнивает, далеко им до нашего флагмана Гигачата )
Согласна, что выручка 9млрд за прошлый год это мизер, пытаюсь вспомнить какие у нас стартапы побольше такой мелочи заработали в 2025
Ну вот как-то пет проект набрал больше тысячи корпоративных клиентов с чеком $1+ млн. Пытаюсь вспомнить кейсы у наших локальных профессионалов такое масштабирование
Мне кажется, что у них название ролей чисто номинальное, просто есть понимание, кто "главнее" и кто за что отвечает. А так на видео выглядит так, что интервью берут у ИИ-аватара Кэт - идеальная структурированная речь, практически без эмоций )
У меня в BrandAnalytics было 10% шума и 20% репостов. Если у вас выше %, то плохо настроили семантическое ядро. Репосты можно в отчёте быстро почистить фильтром.
Пока коренных изменений нет, но я не сдаюсь от каждодневных "нет" ) Если решите стартануть свое дело, буду рада поделиться вдохновением и поддержкой. Всегда очень сложно начинать с нуля
Поправляйся!
Да, у меня формат материалов - это саммари подкастов\лекций. У меня свой разговорный клуб на английском на темы продуктовой разработки. Ищу разные интересные эпизоды лекций\подкастов\шоу, и когда ребята устают от воркшопов про пейволлы и метрики, беру видео с мнением, которое интересно обсудить ) Подумала - почему не делиться с коллегами, все равно трачу время, чтобы найти\отобрать интересный материал.
В этом конкретном эпизоде гораздо больше всего, что они обсуждали - политика Трампа, почему авто китайской BYD лучше, чем Tesla и тд. Но я делаю саммари только того, что мне кажется ближе к продуктовой разработке\bigtech. Если интересны все детали, то в статье есть ссылочка на подкаст.
У меня свой разговорный клуб на английском на темы продуктовой разработки. Ищу разные интересные эпизоды лекций\подкастов\шоу, и когда ребята устают от воркшопов про пейволлы и метрики, беру видео с мнением, которое интересно обсудить ) Подумала - почему не делиться с коллегами, все равно трачу время, чтобы найти\отобрать интересный материал