Pull to refresh
1
Евгений@gremlin244

Search engine evaluator

0,1
Rating
5
Subscribers
Send message

Ну у меня вроде вполне современная, относительно конечно, не прям вчера вышла, a4tech bloody, через fn pause есть. Специально выбирал хоть с чем то похожим на человеческую раскладку.

ООН конечно это буквально организация-шутка. Ее вообще кто-то ещё кроме министра иностранных дел Того сейчас всерьез воспринимает? Вся функция это что-то осудить или выразить обеспокоенность. Может конечно в кулуарах там что-то реально обсуждается, но публичная деятельность сущий цирк.

Да с отключениями света везде проблемки. Пришлось ИБП купить чтобы хотя бы успеть ПК нормально выключить, а то боюсь он таких издевательств не переживет. Ладно когда предупреждают заранее, неприятно но окей, но когда реально ветерок подует и все отваливается это жесть какая-то. И причем смотришь как чинят, один костыль на другой встаёт, очевидно до следующего ветерка.

Да вроде нет. Ну то есть они бухали вино и правда постоянно, но очень очень сильно разбавленное, по сути подкрашенная водичка. Там алкоголя, ну это как квасом нажраться. В теории наверное можно, но очень сложно. А как раз те кто пил чистоганом и в дрова вроде порицались. За исключением праздников типа Дионисий, там все в говно да.

А великие и могучие туристы не могут буквально на пару секунд голову включить?

Ну а толку с того что они пробили дно дна? Других то партий нет фактически. Точнее они как бы есть, но абсолютно фиктивные. Когда у тебя выбор по сути из одного кандидата, какой там у него рейтинг не имеет значения.

Ну а если не смущало, что дальше, теперь смущать запрещено, если в 2022м не смущало?

Можно подумать куда-то еще трафик с вечными белыми списками может идти. Интернета де факто на мобильной связи уже полгода нет, очень смешно как провайдеры бравируют количеством гигабайт, учитывая что ты даже один гигабайт потратить можешь только очень задавшись такой целью.

Да, чет я тупанул, не подумал что по спутниковой будет проще посмотреть. Вот так мы шли, и мы не поднимались, мы спускались, как раз поднимались мы конвецнионным путем, правильным, через всех экскусрсоводов с табличками, белочек, и марширующих солдат у вечного огня. И вот так спустились к тц. Возможно так делать нельзя, но нам показалось что это должно быть что-то сквозное, а не просто поднялся, развернулся, спустился. Но нет. Это именно так. Мы еще на стройку какую то попали, все было анально огорожено, короче от прогулки по Волгограду у меня не очень впечатления, сорри. Еще раз повторю, сам памятник, и то что вокруг него в целом красиво.

Круто, а вот это что? Я точно помню, как мы вот примерно там шли по какой то жопе мира с мусором вокруг и пришли к торговому центру) Я как бы конечно приму аргумент что я свинья которая грязь везде найдет, и да это не буквально ровно сзади, но и как я уже сказал не очень то далеко, ты буквально идешь скверик скверик скверик, все, хорошего по немногу, насмотрелись на красоту, го обратно в реальность.
Тут даже еще мило выглядит, у меня фотки к сожалению с той поездки похерились, впрочем я бы их наверное все равно не стал выкладывать, еще оскорблю родину.

А туалеты вида дырка в полу, это традиционное российское явление.

Я не уверен всерьез вы это или нет. Так то конечно да, не старье, а классика. Но я кроме того случая видел такие в обозримом прошлом (условно ближайшие 10 лет) только на каких-нибудь вокзалах во всяких совсем зажопинсках, или в старых общагах. У достопримечательностей обычно или более менее современный домик с унитазами и писсуарами, или кабинки биотуалетов натыканы, или, что чаще всего, их вообще нет)

Я когда лет 5 назад туда ездил в гости к другу, меня восхитили засранные туалеты вида дырка в полу, зато бесплатные, и то плюс. А если пройти метров 200-300 за нее, открывается впечатляющий вид на какой-то пустырь. Кто там был недавно, там все еще так?)
Если что без особого хейта, так то когда поднимаешься симпатичненько все, белочки ручные. Просто немного удивило, что если сделать пару шагов в сторону попадаешь в какую-то хтонь, все же чуть ли не самый распиаренный памятник.

Не знаю чем это правильно, потому что мне как пешеходу тупо страшно ночью переходить дорогу там где мигающий желтый, если на горизонте есть хоть одна машина, ибо под него у некоторых товарищей отключаются тормоза, и о существовании пешеходных переходов они забывают.

В олден эру играть онлайн с геймпада это отдельный цирк) Я знатно поржал попробовав. Подарил конечно оппоненту немного рейтинга, но за такой знатный опыт не жалко. Зато лишний раз убедился что чтобы там ни говорили, для некоторых игр геймпад никогда не будет удобен. Из любопытства еще на плойке консольную версию стеллариса запускал, это тоже прям мое почтение. Думаю даже в файтинги на клавиатуре играть удобнее, чем в тбс и всякие 4х на геймпаде.

Ну как бы в смысле пользы от них почти ноль? Их можно сравнить допустим с логистами в грузоперевозках. Вы бы в экстренной ситуации предпочли бы что-ли каждому врачу в городе звонить лично, узнавать не занят ли, и торговаться с ним?) Эти старые добрые времена прошли потому что масштабы слегка выросли. В какой-нибудь деревне вы по-прежнему можете лично заплатить фельдшеру и купить у него спирт.
Разного рода посредники же не на пустом месте появились, по тем или иным причинам их клиентам удобнее заплатить больше, но не связываться напрямую. То что это в данном случае фактически обязаловка другой вопрос.

Ну хорошо, ушел ты от цивилизации. А жрать то что, и на что? Допустим ты себе сделал автономное солнечное электричество, допустим старлинк (хотя для нас это как-то неактуально), дальше то что? Не только лишь все могут работать на удаленке, и не всем кто могут вышлют в лес копоративный ноут. Хорошо, допустим это как-то решили, где еду то брать? Условный озон в лес тоже ничего не доставит. То есть надо так или иначе контактировать с цивилизацией, что не труъ по условиям задачи. Заводить свое хозяйство, огородик, кур, свиней, коровок? Да ты поседеешь с ними. 90% современных людей пожив в таких условиях сбегут нафиг в лучшем случае через год, я в первых рядах побегу через неделю.

У меня знакомый под этой фигней был, по удо вышел, с его слов что в реальности. Не ходить ночью конечно не соблюдается, толком не отследить, но вот если не отмечаться у участкового будут проблемки. На первый раз, если ты допустим забухал, он может сам к тебе придет и пальчиком погрозит, но если регулярно не ходишь могут сделать всякое, вплоть до объявить в розыск и обратно посадить, так что все у кого хоть какие то опилки в голове остались, ходят и отмечаются.

Ну тут же надо учитывать что такие планеты тупо обнаружить проще, вот мы их везде и обнаруживаем, мы же большиство экзопланет открываем транзитным методом. А какой-нибудь там Нептун обнаружить в другой звездной системе у нас не особо методы подходят.

Энтузиасты Авроры берут китайские телефоны/планшеты которые точно можно перешить на нее, есть списки таких в профильных сообществах. У меня друг из таких. И самое интересное что она таки живая, он планшет на ней обновляет чуть ли не каждый месяц. Правда иногда он от этого превращается в кирпич, но обратимо)

Это конечно всё звуки неприятные, но именно из-за них мне некомфортно ходить в наушниках. Мне не нравится что я отсекаю часть информации и могу не заметить вовремя машину (или, прости Господи, самокатчика) которые меня собьют.

1
23 ...

Information

Rating
3,786-th
Location
Россия
Date of birth
Registered
Activity