Pull to refresh
32
0
Алексей Шелестенко @hamlet

User

Send message

Instabank теперь на Android, в Питере и с карточками Gold

Reading time2 min
Views2.4K
Instabank анонсирует выход приложения для российских обладателей смартфонов на платформе Android. Это позволит предложить востребованную рынком услугу удобного мобильного банкинга в контексте социальных связей более широкому кругу потребителей.

В Android-версию Instabank вошло большинство функций, реализованных ранее в iPhone-приложении. Пользователи Android так же смогут совершать переводы и запросы по Facebook, следить за расходами в выписке-ленте событий, устанавливать лимиты на расходы и пополнять счет с карт других банков.

Также, начиная с 17 июня, новые клиенты Instabank будут получать карты MasterCard категории Gold. Первый год обслуживания карты для всех новых клиентов будет бесплатным. Начиная со второго года, обслуживание счета и карты составит 150 рублей в месяц. “Старые” клиенты, обладатели карт MasterCard Standard, так же как и клиенты с картами Gold, будут обслуживаться по новому, более выгодному тарифу. Среди основных моментов — новые возможности бесплатного пополнения счета и снятия наличных, а также 10% годовых на среднимесячный остаток по счету.

Благодаря высокому проценту на остаток и новому функционалу, Instabank теперь можно использовать как удобную карту для покупок и переводов, и выгодный депозитный счет одновременно. В приложении также появилась возможность управлять лимитами по карте на расходные операции и снятие наличных в день и месяц. Кроме того, лимиты можно “установить в ноль”, сделав невозможными совершение покупок, переводов и снятие наличных.

Еще один важный шаг — начало работы Instabank в Санкт-Петербурге. Теперь клиенты второго по величине города России смогут заказать карту Instabank MasterCard Gold с доставкой на дом.

Читать дальше →
Total votes 25: ↑8 and ↓17-9
Comments14

Объявляем о начале регистрации заявок на участие в Google Developer Day 2009 в Москве

Reading time1 min
Views591
Алексей Шелестенко, маркетинг Google Россия

Спешим сообщить вам, что мы начинаем принимать заявки на участие в ежегодной конференции для веб-разработчиков «Google Developer Day», которая пройдёт 10 ноября в Москве. В прошлом году более 400 веб-разработчиков посетили эту конференцию, на которой они прослушали 12 выступлений и поучаствовали в 6 практических семинарах, посвящённых различным продуктам Google для веб-разработчиков. В этом году мы планируем подробно осветить Android, App Engine, Google Wave, Chrome, GWT, AJAX API и многое другое.

На конференцию приедут наши команды инженеров, работающие над сервисами для веб-разработчиков и API, и вы сможете пообщаться с ними напрямую. Мы проведём несколько углублённых сессий с техническим уклоном, направленных на то, чтобы помочь разработчикам писать хорошие рабочие приложения на технологиях от Google и на открытых технологиях. Те, кто работает над созданием деловых приложений, тоже смогут найти себе что-то полезное в улучшенной и расширенной программе нашей конференции. И, конечно же, у разработчиков будет много возможностей познакомиться друг с другом и обсудить последние мобильные и веб-технологии во время «часов открытых дверей» и неформального общения по завершении конференции.

Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы конференция была насыщенной, полезной и интересной! Чтобы узнать о конференции побольше и подать заявку на участие, заходите на сайт конференции.

Ждём вас на Google Developer Day!

Total votes 16: ↑10 and ↓6+4
Comments17

Вебинары AdWords и календарь вебинаров

Reading time1 min
Views922
(Из нашего блога AdWords-ru)

Всем рекламодателям AdWords мы рады сообщить, что было обновлено расписание вебинаров. В ближайшие три месяца запланированы вебинары на такие темы: «Продвижение при помощи YouTube», «Оптимизатор вебсайтов», «Контентная сеть Google» и другие. Также в конце июля мы проведем вебинар по работе в новом интерфейсе AdWords с живым демо из аккаунта и полезными советами. Так что заходите на страничку вебинаров AdWords, выбирайте интересующие вас темы и регистрируйтесь.

А чтобы вы случайно не пропустили вебинар, который давно запланировали посетить, мы создали календарь вебинаров AdWords на русском языке, который вы можете добавить в ваш календарь Google. Название календаря: aw.webinars.rus@gmail.com.
Читать дальше →
Total votes 6: ↑4 and ↓2+2
Comments1

Конференция Google Developer Day в Москве

Reading time1 min
Views605
Хорошая новость для тех из вас, кто активно использует сервисы Google и их API в своей повседневной работе: в октябре в Москве состоится конференция для программистов и разработчиков веб-приложений Google Developer Day 2008.

На этой конференции ведущие инженеры Google подробно расскажут о последних API и инструментах для веб-разработчиков: App Engine, OpenSocial, API Карт Google, Android, и многих других. Будут и традиционные практические занятия, где каждый желающий сможет закатать рукава, расчехлить ноутбук и опробовать сервисы в действии.

Мы с удовольствием приглашаем веб-разработчиков и программистов принять участие в Google Developer Day 2008. Конференция состоится 28 октября в Москве, в бизнес-центре «Амбер Плаза». Получить дополнительную информацию, а также оставить заявку на участие (бесплатное для всех зарегистрированных) можно на сайте конференции. Торопитесь: количество мест ограничено. (Это не маркетинговый трюк, правда. Количество мест действительно ограничено, и регистрация ещё не гарантирует участия).
Total votes 31: ↑28 and ↓3+25
Comments19

Вы работаете с AdWords?

Reading time1 min
Views613
кидаю клич — готов ли кто-нибудь поделиться историей успешной работы с AdWords в России? мы хотим снять небольшое видео с рассказом непосредственного рекламодателя. что нужно: средний или малый бизнес и человек, который следит за эффективностью кампании (CTR, переходы, конверсии, CPA и т.п.). подробности сообщу. есть желающие? =)

Алексей, маркетинг Google Россия
Total votes 35: ↑28 and ↓7+21
Comments23

Information

Rating
Does not participate
Location
Москва и Московская обл., Россия
Date of birth
Registered
Activity