Плохо, как у всех китайцев. Иначе они не выкатывали бы каждые полгода новый полу-четверть-6/7 флагман. Ну и пара интересных аппаратов пока только для Китая, с возможностью словить блокировку вне Китая.
Типа того. Все эти 120 Герц по факту видны в 2.5 приложениях, типа твитера и меню самого телефона. Я где-то включал в настройках разработчика отображение частоты кадров, та же телега у меня в 60 Гц работала, карты в них, браузер... Не помню. Короче больше бесполезная вау-фишка. Разницу вижу, но мне пофигу, в 99% экран либо показывает статическую картинку, либо медленное движение, а там разницы нет в частоте отрисовки картинки. По итогу вернулся на 60 Гц после года на 120.
Да, на вторичку нет. Я недавно вдруг удумал - а не купить ли двушку, глянул взнос, глянул цены и понял что в принципе за 10М в СПб или очень близко двушку найти не очень-то и просто. Продолжу снимать, а потом попробую перебраться в пригород.
И раз уж вы открыли ПДД и обладаете скиллом его листать, скажите, каким разделом правил должен руководствоваться водитель СИМ при проезде перекрестков?
Тем же, что и мопед или велосипед, по-моему очевидно.
К СИМ также относят электроскейтборды, моноколеса, сигвеи, гироскутеры и другие подобные устройства — кроме электровелосипедов. Если мощность мотора электровелосипеда менее 0,25 кВт, ПДД считает его обычным велосипедом, а если 0,25—4 кВт — мопедом.
Нет. Только раздвинуть ее в длину и прикрутить с обоих сторон площадки под пальцы, рука тогда удобно лежит на мышке, и не касается коврика. Но она по прежнему останется обычной горизонтальной мышкой.
Мне не очень понравилось, но думаю дать второй шанс, а мышки выкинуть. У меня с ними сложные истории, и дороговизна мышки обычно делает проблемы с ней только больнее.
Был долгое время мх мастер2, умер лазер, сейчас как раз mad catz, омерзительно сделана работа с блютузом, по итогу родной передатчик тягаю между десткопом и ноутом и не знаю на что этот китайский мусор поменять.
Я примерно об этом же. Обычно апгрейд в случае интела - покупаем новую мамку, проц, кулер, ну а то, что не подойдут старые планки ОЗУ - это уже реально мелочь на фоне остальных затрат и маштабов апгрейда.
Можно за счет инструмента ипотеки платить за свою квартиру, а можно платить за съёмную квартиру, где левый дядя взял ипотеку и твоими платежами ее гасит. Спустя 20 лет у одного будет своя квартира полученная за счет кредита/инструмента. А у другого дырка в кармане. (а с учетом инфляции платеж за съёмную квартиру только растет, а за ипотеку как был так и остался).
Только в текущий момент реалии таковы, что первый взнос за квартиру в ипотеку, если нет льгот, примерно равен 100 арендным платежам. А платеж по ипотеке - примерно 5 арендным платежам.Я про текущую ситуацию с почти 20% годовых в ипотеке. И если у вас не будет денег снимать квартиру, уж платить ипотеку в таких условиях тем более не будет.
Перестал понимать эти потоки сознания, в которых происходит какая-то битва всратых мониторов для госухи зачем-то в публичном пространстве перед людьми, которые такое вряд ли добровольно купят.
Идите в яндекс.дзен, там самое место этим битвам в песочнице.
Логика в выкидывании старых стандартов есть. Но, насколько я помню, у процессоров всегда достаточно скромно с поддержкой ОЗУ было, в плане, крайне-крайне редко можно было завести 2 поколения ОЗУ на каких-то древних мамках (и это была заслуга не процессора).
Это пара магазинов на авито, но у них есть физический адрес. Беда в том, что они в Калининграде, а я в СПб, далековато ехать. И отзывов много. В общем, я для себя решил, что раз ясности нет, то и вписываться в это не стану
Да, но емнип, в зикрах (китайский электромобиль) они стоят и в задних фонарях, где нет ничего умного. Могу ошибаться и путать с передними фарами, но сам факт.
Плохо, как у всех китайцев. Иначе они не выкатывали бы каждые полгода новый полу-четверть-6/7 флагман. Ну и пара интересных аппаратов пока только для Китая, с возможностью словить блокировку вне Китая.
Типа того. Все эти 120 Герц по факту видны в 2.5 приложениях, типа твитера и меню самого телефона. Я где-то включал в настройках разработчика отображение частоты кадров, та же телега у меня в 60 Гц работала, карты в них, браузер... Не помню. Короче больше бесполезная вау-фишка. Разницу вижу, но мне пофигу, в 99% экран либо показывает статическую картинку, либо медленное движение, а там разницы нет в частоте отрисовки картинки. По итогу вернулся на 60 Гц после года на 120.
И какой смысл данной записи? Нерабочие ссылки на инструкции каршерингов? Стащите хотя бы цитаты оттуда сюда, и то больше смысла будет.
А пока это выглядит как бездушный ответ техподдержки сервиса.
И да и нет одновременно. Я разницу вижу, но плавные анимации на тех же айфонах в целом сглаживают 60 Гц экраны.
И как, часто пользуетесь?
Да, на вторичку нет. Я недавно вдруг удумал - а не купить ли двушку, глянул взнос, глянул цены и понял что в принципе за 10М в СПб или очень близко двушку найти не очень-то и просто. Продолжу снимать, а потом попробую перебраться в пригород.
Только в Беларуси.
Тем же, что и мопед или велосипед, по-моему очевидно.
Нет. Только раздвинуть ее в длину и прикрутить с обоих сторон площадки под пальцы, рука тогда удобно лежит на мышке, и не касается коврика. Но она по прежнему останется обычной горизонтальной мышкой.
Мне не очень понравилось, но думаю дать второй шанс, а мышки выкинуть. У меня с ними сложные истории, и дороговизна мышки обычно делает проблемы с ней только больнее.
Был долгое время мх мастер2, умер лазер, сейчас как раз mad catz, омерзительно сделана работа с блютузом, по итогу родной передатчик тягаю между десткопом и ноутом и не знаю на что этот китайский мусор поменять.
Автомобили так продают. Но доставка не озона по сути, это как бы скорее замена сайта дилера.Нажал кнопку, заполнил документы, получил автомобиль.
Я примерно об этом же. Обычно апгрейд в случае интела - покупаем новую мамку, проц, кулер, ну а то, что не подойдут старые планки ОЗУ - это уже реально мелочь на фоне остальных затрат и маштабов апгрейда.
Только в текущий момент реалии таковы, что первый взнос за квартиру в ипотеку, если нет льгот, примерно равен 100 арендным платежам. А платеж по ипотеке - примерно 5 арендным платежам.Я про текущую ситуацию с почти 20% годовых в ипотеке. И если у вас не будет денег снимать квартиру, уж платить ипотеку в таких условиях тем более не будет.
Перестал понимать эти потоки сознания, в которых происходит какая-то битва всратых мониторов для госухи зачем-то в публичном пространстве перед людьми, которые такое вряд ли добровольно купят.
Идите в яндекс.дзен, там самое место этим битвам в песочнице.
Логика в выкидывании старых стандартов есть. Но, насколько я помню, у процессоров всегда достаточно скромно с поддержкой ОЗУ было, в плане, крайне-крайне редко можно было завести 2 поколения ОЗУ на каких-то древних мамках (и это была заслуга не процессора).
Ну так много чего продается в таком формате - sarm, гормон роста. И приписка что это не для употребления человеком, а типа для опытов.
Интересная мысль, не подумал, спасибо. В общем, старый добрый паттерн поведения "не понятно - не влазим" продолжу использовать.
Это пара магазинов на авито, но у них есть физический адрес. Беда в том, что они в Калининграде, а я в СПб, далековато ехать. И отзывов много. В общем, я для себя решил, что раз ясности нет, то и вписываться в это не стану
Да, но емнип, в зикрах (китайский электромобиль) они стоят и в задних фонарях, где нет ничего умного. Могу ошибаться и путать с передними фарами, но сам факт.
Я понимаю это. Баланс между удобством и безопасностью в автомобиле всегда будет в сторону удобства.
Я помню много думал, читая про микропроцессоры в фарах.