Pull to refresh
22
0
Владимир Агуреев @pofigist

User

Send message

Обзор моноблока MicroXperts M400-01

Reading time5 min
Views50K
На сегодняшний день моноблок на типичном рабочем столе является еще достаточно редким зверем для большинства пользователей. Несмотря на очевидные преимущества по эргономике они всё еще вызывают некоторую опаску, по сравнению с ПК традиционной компоновки. В этом небольшом обзоре мы познакомимся с моноблоком MicroXperts M400-01, и оценим, насколько оправдано такое устройство для решения типичного круга рабочих и мультимедийных задач.



Читать дальше →
Total votes 18: ↑11 and ↓7+4
Comments14

Обзор ультрабука SONY VAIO SVS13A1V8RS

Reading time7 min
Views68K
Привет всем! С момента прошлого поста прошло совсем немного времени, но тестирование очередного ультрабука шло полным ходом. В этом обзоре я расскажу вам о своем знакомстве с ультрабуком SONY VAIO SVS13A1V8RS. Девайс может похвастаться многим, так что будет интересно.

Читать дальше →
Total votes 16: ↑12 and ↓4+8
Comments58

Обзор ультрабука Acer Aspire S7-391

Reading time6 min
Views76K
Всем привет. В этом посте я постараюсь описать свои впечатления от очередного ультрабука, попавшего мне на обзор. На этот раз мне достался один из самых интересных представителей новой линейки ультрабуков на процессоре Core i5 третьего поколения, Acer Aspire S7. Общение с аппаратом происходило довольно долго и в итоге у меня накопилось достаточное количество материала, которым пора поделиться.



Читать дальше →
Total votes 32: ↑22 and ↓10+12
Comments71

Обзор МегаФон SP-A20i Mint, Атомофон 4.0.4

Reading time6 min
Views80K
Не так уж давно словосочетание «смартфон на атоме» или логотип Intel Inside на его корпусе можно было воспринимать как шутку среднего пошиба. Но нет ничего постоянного и сейчас ситуация постепенно сдвигается с мертвой точки. С появлением МегаФон SP-A20i, у меня появилась возможность сравнить свои ожидания от платформы Medfield с реальностью, в одной из ее аппаратных реализаций. Что из этого получилось — под катом.

Читать дальше →
Total votes 44: ↑37 and ↓7+30
Comments48

Обзор очков-видеорегистратора Camsports Coach

Reading time5 min
Views149K
Сегодня речь пойдет о все еще свежих впечатлениях от знакомства с таким гаджетом, как очки-видеорегистратор. Честно признаюсь, когда очки Camsports Coach оказались у меня в руках, я почти не задавался вопросом зачем оно надо вообще – определенный интерес появился сразу. Идея записать свои приключения чуть ли не видом из глаз показалась мне очень интересной, для спортсменов и любителей активного отдыха данный девайс вообще может стать откровением, в прямом смысле “развязывающим руки”. Также они будут весьма полезны при “разборе полетов” и анализе ошибок, если случится какая-то неприятность. В общем, по первым впечатлениям – вещица из раздела ”маст хэв”, осталось познакомится с ее реализацией в железе.

Читать дальше →
Total votes 58: ↑55 and ↓3+52
Comments86

Обзор ультрабука Samsung 900X3A-B03

Reading time7 min
Views64K
Приветствую хабражителей! В этом посте я расскажу вам о том как проходило мое знакомство с очередным представителем класса ультрабуков, Samsung 900X3A-B03. Машинка получилась интересная и противоречивая, оставившая о себе массу разнообразных впечатлений, как и положено любой интересной железке.

Читать дальше →
Total votes 39: ↑32 and ↓7+25
Comments77

Обзор Samsung Galaxy S III

Reading time7 min
Views138K
Всем привет. Этот пост — моя попытка пройти по остывшим следам «полосатого слона» из популярного мультика и наконец описать свои впечатления от самого свежего, самого флагманского и просто самого-самого коммуникатора Samsung Galaxy S III. Сейчас я уже вдоволь набаловался новым гаджетом, разнообразных эмоций поубавилось и время делиться впечатлениями наконец настало.

Читать дальше →
Total votes 65: ↑41 and ↓24+17
Comments115

Обзор ультрабука HP Folio 13-2000

Reading time7 min
Views64K
В этой заметке я продолжу уже опубликованную линейку обзоров ультрабуков, представив вашему вниманию довольно интересную модельку, на этот раз в исполнении HP.


Читать дальше →
Total votes 24: ↑19 and ↓5+14
Comments55

Information

Rating
Does not participate
Location
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург и область, Россия
Date of birth
Registered
Activity