Pull to refresh

Comments 3

«Мы вам не скажем, почему и что конкретно, но распространение этой статьи кое-что нарушает, поэтому просим вас её удалить» — какой-то сильно знакомый запах издаёт этот подход.

Интересный факт - в отличие от подавляющего большинства статей по физике, химии (да и "традиционной математике"), публикуемых в рецензируемых (peer-reviewed) журналах, бОльшая часть исследований по ИИ идет прямиком на arxiv.org, минуя всякое рецензирование (endorsement не в счет, он автоматически выдается если автор работает/работал ранее в известном исследовательском учреждении)

Интересно - почему?

так в целом в прикладных компьютерных науках принято, научная коммуникация происходит быстро, преимущественно на конференциях, в архиве или даже через блоги. В этом ничего такого ужасного нет, если сообщество может все это новое переварить и выявит недобросовестно произведённые, либо просто некорректные результаты.

Sign up to leave a comment.

Other news