Как стать автором
Обновить

Комментарии 4

Уважаемые, у вас с технологиями все очень-очень плохо, зачем вы тут пиаритесь показушными митапами, сначала сделайте, что бы ваше приложение и фулфилмент работали, а потом уже учите других.
Мой кейс:
Зареган давно, но заказы делаю раз в 2-3 года. Вот решил купить две новые футболки.
Скачал приложение с play market (телефон уже поменял с предпоследнего заказа), захожу через телефон - ввожу код, и ничего не происходит, попап просто скрывается а логина не происходит. Повторно - пишет жди, нельзя так часто... В отзывах у приложения куча таких же проблем, на все предлагают куда-то выслать скриншот, опять же не понятно чего. Решилось логином через почту, или как-то иначе, но через телефон, так и не работает.
1. Проблема с авторизацией в приложении андроид
Ок, оформил заказ в постамат, жду. Пришло смс, пошел забирать - открыл приложение, там кнпока "забрать по штрихкоду", жму, показываю в постамат штрихкод - постамат пишет ошибку "не найдено", повторяю - тоже самое. Уже ушел, потом вспомнил, что от самих 5post приходила почта, и вот в ней был код получения, который подошел.
2. Проблема со штрихкодом на получение в постамате
Ладно, пришел домой, открываю пакет - из двух футболок, одну прислали не ту. Вообще не футболку, а рубашку. Которая еще и стоит в 3 раза дороже, чем то, что я заказал и оплатил...
3. Проблема с фулфилментом.
Возврат уже оформил, пойду на днях в другой район, что бы сдать эту рубашку. И исправить ваш косяк.
Разве так можно работать в наше время?

Митапы это не пиар, а хантинг.

Привет! Спасибо за фидбэк и прости, что так вышло с твоим заказом(

Технологии помогают избежать ошибок из-за человеческого фактора, но он все еще влияет на продукты. Постарались разобраться с коллегами, что произошло и как мы будем это менять. В твоем случае сошлись несколько ситуаций:

  1. Вероятно, номер телефона не был подтвержден в аккаунте, поэтому вход через него не сработал. Видим, что пользователи сталкиваются с этой проблемой, будем менять флоу, чтобы все было прозрачно. 

  2. Действительно, нам не нужно показывать штрих-код в приложении в случае, если доставка идет через партнерский постамат. Задача об этой ошибке уже в работе: мы будем сообщать пользователю, как получить товар и где правильный код 👌

  3. К сожалению, с этой проблемой сталкивается любой маркетплейс, причины здесь человеческие, в том числе ошибки пользователей при возврате товаров. Над этим мы тоже работаем в части процессов и максимальной автоматизации.

Спасибо за твое сообщение!

Прям такая проблема перейти с PHP на Go ... Наверно самый сложный язык на свете... Когда последний раз общался с вашими хантерами - "нам нужны специалисты с глубинными знаниями Docker, PostgreSQL и RabbitMQ". Ну так может про них и будете рассказывать?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий