Комментарии 11
Всегда умиляет планирование государственными менеджерами смет в рублях до какого-нибудь 2024 года. Чувствуется основательный подход к делу, с адекватным восприятием экономической реальности.
С другой стороны, было бы странно планировать что-то в иностранной валюте.
А что вы предлагаете? К чему прикрепить расчёты? Предложение от меня — в баррелях. Но это шуточки, а как на самом деле надо поступать — неясно.
Минутка пессимизма.


Молодцы ребята из «Андроидной техники», деньги взяли от Роскосмоса, ничего не сделали (по крайней мере на МКС так и не полетели, хотя по планам был 14 год?), неведомую фигню на уровне кружка «умелые руки» президенту показали,кого надо, подмазали, в ящике пропиарились и вот вам результат — очередные денежки от Роскосмоса на модернизацию неведомой фигни.
То есть самый надежный вид высокотехнологического бизнеса в РФ — присосаться к бюджету. Похоже, что, хоть и очень не хочется, но без «в овраг и пулеметами» превращение страны в технологическую державу невозможно.
То есть самый надежный вид высокотехнологического бизнеса в РФ — присосаться к бюджету. Похоже, что, хоть и очень не хочется, но без «в овраг и пулеметами» превращение страны в технологическую державу невозможно.
Второй робот — «Андронавт» от зеленоградской «Нейроботикс». Человекоподобный робот должен распознавать эмоции людей и поддерживать космонавтов психологически.
Если это будет поддерживать психологически, то мне жаль космонавтов.
Если это будет поддерживать психологически, то мне жаль космонавтов.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий
Роскосмос вложит ещё 2,5 млрд рублей в роботов-астронавтов