Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

для публикации подобных творений модеры должны предварительно получить разрешение всех заинтересованных сторон

Всех сторон? То есть, не только самого Киану Ривса, но и тех, кто хотел бы его трахнуть?
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Правило интернета 34 — против него не попрешь и никакие требования желающих не остановят.

Сам Киану Ривз пока никак не прокомментировал создание мода с участием его цифровой модели в откровенных сценах игры.
Мне почему-то кажется. он отреагирует именно так: «Я потрясающий!»

Вспоминается скандальчик с актрисой которая дала свой образ игре Бейонд ту Соулс, когда в сеть залили ролик где была ее игровая модель в душе, воссозданная авторами игры весьма хорошо.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Что не отменяет факта что это красивая актриса, по моему вкусу (:
А с кем она себя ассоциирует — сугубо ее дело, я не Милонов.

В CDPR заявили, что не приемлют создания игровых модификаций, которые могут оскорбить других людей.

При этом в студии пообещали, что разрешат делать что угодно с персонажами, внешность которых CDPR создала с нуля.

Но ведь могут найтись люди, которых оскорбит возможность делать что угодно с такими персонажами!

Переводчики такие переводчики. Право использования образа и всё такое.

В интервью журналистам Киану Ривз заявил, что не имеет никаких претензий к тем, кто в Киберпанке трахал его и его собаку. После интервью Киану удалился в библиотеку в подвале своего дома.
Тем временем в библиотеке…
image

А можно ли в оригинальной игре без модов избить/убить/еще какие противоправные действия сделать с персонажем Джонни Сильверхэнда?
Я к чему: если убить можно, то это норм, а секс с ним ай-ай?
Нельзя, он проекция.
Спасибо. Тогда другой вопрос: можно ли в моде натянуть шкурку Джонни на другого NPC и убить его?
На это актёр согласие давал, когда подписывал контракт. На любые игровые взаимодействия, предусмотренные разработчиками, я имею в виду.
Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории