Как стать автором
Обновить

Комментарии 19

Получается, игровые смартфоны начали догонять, а то и перегонять по объёму оперативной памяти игровые компьютеры? Особенно в той же стоимости (в случае сбалансированной сборки, конечно).
Соревнования по толщине закончились, теперь соревнуются по объёму ОЗУ.
Перекос на самом деле дикий конечно в сторону телефонов.
Нам вот игровой особо не нужен комп, но найти ультрабук с конфигом выше 16/512 достаточно тяжело, а тут телефон блин даже с более навороченным конфигом.
Абыдна чес слово.
Судя по картинке леново наконец-то додумались приделать игровые курки как у игровых контроллеров от приставок — неплохо. Меня всегда удивляло в «игровых» смартфонах то, что у них никогда нет курков, зато есть чрезмерно мощный процессор.

Наверное, что-то не понимаю. Смартфон нужно взводить?

С другой стороны… Ну не называть же эти кнопки спусковыми крючками!

Триггеры, это вроде так называется у консольных геймпадов.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Не знаю, насчёт плеера, а у того же Самсунга двойной клик открывает камеру, а кнопка громкости является спуском. Куда уж ещё кнопок...

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Их с успехом заменяет гарнитура.
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

И его уже разломили почти пополам. Конструкция получилась интересная, но продуманная не до конца, что печалит.

Rapid Disassembly Driven Development

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Но сантиметр толщиной и 260 грамм веса? Понятно, что игровой, но такой вес с собой носить не хочется.

Обычный весил бы не сильно меньше. Диагональ 6.92 дюйма (20.5:9). У неигровых телефонов такого размера масса примерно 220-230г. Дополнительные 30-40г - это не так уж и много, у меня чехол 55г весит.

Следующий шаг в развитии игровых смартфонов, это большая, удобная клавиатура и складывающийся экран на 10".

вместо того чтобы сделать прочный корпус из металла как например у nokia 8 (знаю о чём говорю, этот аппарат пережил многое (но не пережил нежных рук жены)) они сделали зачем-то выдвижную вебку и две зарядки.. какое-то странное непойми что.

хотя сейчас на любую хрень находится покупатель.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории