Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А у xbox 23 миллиона подписчиков game pass, +5 миллионов за три последних месяца. А сама консоль их похоже не очень-то волнует.

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
А кто-то объяснит, какой смысл играть в «Денди», когда есть пк/ноут? Что, джойстики только у приставок бывают?
Ну и ещё — на ПК я могу железо менять в соответствии с необходимостью (даже на ноуте, хоть и в ограниченном количестве). С этой «Денди» такое не прокатит — устарела — бери новую.
И как можно на джойстике играть в тот же шутер…
*да, сейчас меня консольщики заминусуют, но хотелось бы развёрнутого обоснованного ответа*
Возможно это для тех у кого есть желание играть, а не иметь необходимость менять железо?
В шутерах на мышах ловчее идет, но когда все на равных привыкают и справляются.
+добавлю от себя чтоб при обосновании не упоминали эксклюзивы которые стоят как 1/5 от приставки, и которые все так же переходят в кросплатформенные
эксклюзивы которые стоят как 1/5 от приставки
1) Они столько стоят только сразу после выхода, через несколько лет цена падает до 15-20$, что уже вполне доступно.
2) Если игры покупаются на дисках, то они прекрасно продаются потом — или по объявлениям или несколько дешевле можно сдать в спец. магазины вообще без заморочек.

На территории многих (большинства?) других стран игры для ПК и консолей стоят одинаково.

Вас заминусуют не только консольщики, но и те, кому опостылели подобные холивары. Разжигайте где-нибудь в другом месте уже. Пожалуйста.

Вопрос из серии — зачем делать и покупать седан, ведь делают и продают внедорожник.
Краткий ответ — люди разные и желания у них разные.

ПК стоит в кабинете, а играть хочется на диване перед большим ТВ и с 7.1 звуком в большой комнате

Не всем нужна возможность менять железо. Мне достаточно того, что я один раз покупаю приставку и 5+ лет я могу играть в любые игры. А еще это работает без геморроя, в отличие от связки пк+геймпад+телевизор (хотя бы вся ОС приставки адаптирована под геймпад)

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
  • Удобство — купил, поставил, играешь
  • Эксклюзивы
  • Твое железо не устареет еще лет 5 (игры точно будут выходить в хорошем качестве на протяжении всего срока жизни консоли)
Так и ПК железо устаревает не быстро :) Можно купить такое, которое будет 10 лет устаревать и будет превосходить по качеству графики приставку.
Да и хорошее качество игр тоже под вопросом, Киберпровал показал, что такое качество на приставках и она не первая такая, просто самая распиаренная была.
А вот удобства да + дешевле, но опять, на долгой дистанции, вы переплатите за игры гораздо больше.
А Эксклюзивы потихоньку на ПК переплывают :)
«Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?»
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
Интересно узнать возрастную категорию. Кто всё это юзает?

30+, юзаю. Дети 10- тоже.

45+. Играю не сказать что мало. Только на консолях N и Sony.

Но раньше играл на компе, были модные железки, покупал voodoo2 на старте продаж… Компов дома не имею больше 10 лет, только мощный, но совсем не игровой ноут.

Есть стриминговые игровые платформы вот им момент для развития. Проблема с полупроводниками у всех.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости