Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

Пытаются пролезть всюду, как черти из табакерки. Напомнило один телеканал-рупор России, который взашей выгнали спутниковые операторы и те, чтобы сохранить охват в Латинской Америке и Мальдивах, полезли транслироваться через SRT-протокол, используя обычный интернет, чтобы и дальше отгружать свой "продукт" местечковым кабельным операторам.

Но вроде же свобода слова, нет? Каждый же должен иметь возможность высказаться? Или каждый, кроме России?

Подавляющее большинство людей согласны с тезисом о том, что физическая свобода личности может быть ограничена из-за нарушения этой личностью закона. Но почему должно делаться исключение для тех, кто злоупотребляет законами морали, поддерживая пляски на костях и разжигая ненависть?

Так то оно так, вот только тот самый рупор России выпиливают отовсюду не последний месяц, а несколько последних лет. Наказание перед преступлением?

До 2014 года его кто-то трогал?

Ну, вики говорит, что было так, по мелочи. Суть то не в том. Даже осуждённых преступников (то есть тех, чья вина доказана), не лишают права говорить. А целую страну - лишают. Это нормально?

Надеюсь, что и мы услышим при жизни последние слова тех, чья вина всё таки будет доказана и никто их не лишит этого права.

«А судьи кто?», как говорится. Кто решает что эти могут говорить, а эти нет? Я даже не буду вспоминать как Трампа везде заблокировали, в стране с «самым свободным словом». Все тупо упирается войну за контроль над умами населен, и никакие это не благие цели. Кто считает иначе - довольно наивный человек.

Ох какое поле для фишинга они этим породили, хотя про фишинг корректнее сказать океан.

Всё же есть риск, как мне кажется, использовать приложение, ВТБ даже в чате не хочет не говоря что это их (типа намекнуть) сказать «безопасно приложение (ссылка на аппстор) или нет», в итоге сказали «изучим и ответим в смс» ?

Вдруг это приложение проксирует через левый сервер запросы и собирает данные, а при платеже подменит реквизиты?

Или такого не может быть? Кто в ИБ разбирается, подскажите, пожалуйста ?

Можно конечно продолжить писать в поддержку ВТБ, на предмет «ответьте можно ли пользоваться «да» или «нет»», но видимо первая линия сами не знают и нет смысла их мучать или был приказ не отвечать :(

По моему опыту работы в поддержках - приказ очень даже возможен. Вплоть до требования использовать спущенный сверху шаблонный ответ, в котором смысла ноль, зато к делу не пришьешь.

Ну тут оно опубликовано не с аккаунта дяди Васи, а с аккаунта банка Возрождение. А он принадлежит ВТБ. Так что его тоже закроют скоро думаю.

ну, сутки провисело приложение. уже недоступно.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории