Как стать автором
Обновить

Комментарии 10

… посмотрел цены на сайте… кхм… ну не удивительно, кто у них ЦА то хоть, если девайс стоит почти как макбук (115кр)

Мне понравилось их позиционирование устройства с яркостью в 200 lm подходящим для просмотра при дневном свете. При этом все рекламные фото сделаны в темной комнате. Помимо этого, не нашел у них нормально описания технических характеристик устройства.

Имхо, снизили бы они цены раза в 4-5, может все пошло по другому. В бюджете 100к+ это устройство не смотрелось вообще.

я целевая аудитория. И устройство не стоило космических денег. Там было что-то типа 15 круб + годовая подписка на канал Мульт. С кучей мультиков для детей. В принципе, нормальный вариант, чтобы дети глаза не портили. Но как и везде есть минусы. В первую очередь это скотская политика вендора. Хочешь песенки - заплати за каждую еще +200. Обновления? Это одно сплошное недоразумения. Внутри устройства, как я понял, андроид какой-то бородатой версии. Ну, и стандартно - очень малый размер внутренней памяти. Нерасширяемой никак. Хочешь больше? Покупай кубик старшей модели за бОльшие деньги

Поддержка, кстати, у них была вполне вменяемая - в плане отвечала в установленными ими же самими сроки и вполне впопад.

И устройство не стоило космических денег. Там было что-то типа 15 круб + годовая подписка на канал Мульт

в каком году то? вижу на мвидео ценник на топовую модель в 80к, самая дешевая 22к… но на сайте самого производителя какаято дичь с ценами

в каком году то?

если б я помнил. Ну, года два точно. Но не больше 4-х.

>>«Мультикубик» привлекла 2,5 млн долларов от Фонда развития интернет-нициатив

Кто вычитывать будет?

Надо выделять слово и нажимать Ctrl+Enter, а не в комменты писать.

Справедливости ради, крайне не хватает какого-то аналога этого функционала при чтении хабра с телефона. Что об этом думают хозяева Хабра? Boomburum

Исправил. Спасибо большое

Не, ну а чё, нашли трэдешевый продукт в Китае, придумали ему нишу а-ля диапроектор из детства, ну и питчили её всяко везде (даже я видал тот питч), но гешефт-то не с продажей продукта, это-ж было сразу очевидно ;-)

Девайс дорогущий, подписка дорогущая. Качество девайса судя по отзывам так себе. Так что думаю все вполне логично.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории