Как стать автором
Обновить

Комментарии 13

"Значит, они выбрали смерть". (c)

Штош, видимо покупка не состоится.

Интересно, как они узнают откуда люди оплатившие предзаказ, если из информации только email? Хотя может письмом не код пришлют, а индивидуальную ссылку и там, уже надо будет указать

В смысле? В Steam каждый аккаунт прикреплен к определенному региону и у издателя есть возможность выбрать, в каких регионах товар будет доступен. Если зайти на страничку игры, недоступной в определенном регионе, то появится "Ой, извините! Данный товар недоступен".

Или вы про предзаказы на сайте разработчиков? Ну тут да, теоретически можно сделать "ход конем" и получить ключик для Steam, но остальные потенциальные покупатели все равно в пролете. Плюс до кучи могут быть другие трудности, например, если в международной версии не будет русского языка.

Делал предзаказ в 2017 на сайте, указывал только email

Ну тогда можете попробовать отписать им, что живете в ЕС и хотите ключ для Steam (так-то в качестве международного издателя выступает Focus, нормальные ребята). Ну и тут уже как повезет, ведь ключ может быть с ограничением на активацию в СНГ и без аккаунта в соответствующем регионе будет бесполезен.

А я поддержу разработчика и куплю даже несмотря на то что это VKPlay и я не большой фанат игр. Да, VKPlay сейчас мало напоминает удобный сервис с качественным контентом, но может хотя-бы эта игра даст ему популярность и он начнет развиваться в правильную сторону. Пора бы уже начинать делать свои цифровые сервисы и контент, за которые не будет стыдно.

 Пора бы уже начинать делать

Уже давно пора было бы сделать. Сейчас уже несколько поздно пить боржоми.

О существовании какого-то там ещё VK-play узнал из этой статьи. Кхм. Да.
Импортозамещают с невероятной скоростью. Спасибо, но нет.
Подожду, когда (если) появится в GOG и пройду сложный квест по оплате там.

Wat?! Какой еще VK Play, впервые слышу об этой хренотени только что - из статьи. Не хватало еще одного магазина игр

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Так и запишем: "Atomic Heart не выйдет в России и странах СНГ".

Хотел купить, засвидетельствовать почтение, но придется ждать, когда появится на Стиме.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории