Pull to refresh

Comments 15

Минцифры не выдало гранты на разработку аналогов TikTok

Просто заявки на гранты подали не "свои" люди а какие-то левые хипстеры.

Разработка медиа-платформы ничего не значит.
Ну, сделают, деньги освоят. А пользователей там не будет, и всё загнётся.

Не так давно с большой помпой анонсировали инстаграмо-тиктоковый сервис Yappy И кому оно сейчас интересно?

Рекламщикам оно интересно. Сейчас вроде спал вал рекламы этого сервиса, но было этой рекламы много.

Ищет партнёра - росзакуску.

UFO just landed and posted this here
Хотелось бы опровергнуть цифрами, но rutube скрыл количество просмотров на роликах.
Знаю игровой канал, который параллельно постит на rutube и youtube.
Популярный ролик со 168K просмотрами и 1.3К комментариями на youtube имеет 33 комментария на rutube. Просмотры наверное в той же пропорции…

То есть если 1.1лярда поделить на 400 тыс, получится цена одного ящика 2500рублей.

Че-то как то дороговато. Или нормальная цена?

Dion - вполне хорошее решение. Много пользуемся им при работе. Ни разу не скучали по зуму и вебексу. Ребята разработчики - молодцы. Желаю им скорее выйти на открытый рынок.

Чего не понимаю в этой статье, так это перечисление Меты* вслед за и в одном контексте с компаниями которые сами ушли. Зачем писать "сервисы заблокировали", как бы и не ясно тоже сами ушли что-ли. Никакие законы и правила Хабра не запрещают прямо написать, что заблокированы Роскомнадзором, наоборот это важная правовая информация. Я бы не использовал Эзопов язык там где он не нужен.

Поддержали сервис куда поставили сына члена совета федерации с миллиардами вливания, не поддержали микро команду стартаперов которой требовались считай только оплата команды...

к - классика....

Ну да, замена Outlook. А еще замена Exchange, замена закрытого MAPI протокола, по которому это все работает. Ох уж эти сказочники...

Exchange давно уже на человекопонятном современном EWS, который можно использовать без лицензии (в отличие от прежнего ActiveSync)

50 сообщений в сутки??? Шта???

Sign up to leave a comment.

Other news