Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Неужели так много было продано смартов с предустановленным Рустором?

Люди привыкли к комфорту, а тут банковские приложения и госуслуги перестали работать в плей маркете, вот вам и 10 миллионов. Волей неволей придётся разбираться и устанавливать его. Или попросить сына маминой подруги. Тот случай когда бизнесу помогли санкции.

Возможно 10 млн клиентов Сбера поставили его приложение из РуСтора

В Госуслугах без стеснения присылали в уведомлениях рекламу RuStore.
Я не шучу
Рекламное уведомление, которое пришло наравне с остальными. Без какой-либо возможности отписаться от подобного коммерческого спама:
image
Чисто из любопытства. Тут есть кто-нибудь кто им пользуется? А то у меня что-то сомнения, никого не знаю, кто бы им пользовался. Похоже на рекламу

У меня брат в этих их Ландонах использует Рустор... чтобы поставить клиента ВК.
Потому что в гугл.маркете он там недоступен.

А Кейтмобайл доступен? Одно приложение без танцев, которое лучше (имхо) оригинала.

Как-то не заходил разговор об этом.

Просто уже много лет пользуется стандартным клиентом, а тут - сбросил телефон до заводских настроек, а ВК не ставится.

Я пользуюсь с недавних пор. Немного напрягает, что необходимо проверять обновление в 2 местах, но зато все up-to-date.

пользуюсь. Даже пуши подвезли, главное не выгружать из памяти рустор. Жаль конечно что не разбили сервис на два apk с маркетом и пушсервисом. Не так бы нагружало думаю.

А как товарищ майор будет анализировать ваш смартфон на лояльность, если останутся только пуши ? А так в большое приложение можно и доступ с админки майора организовать, и удаленный доступ впихнуть... Это я так, в порядке бреда... :)

Если серьезно, то наличие своего магазина радует.

Целых 69Кб за три месяца. Плюс можно выключить фоновую передачу данных и настроить автоматическую выгрузку из ОЗУ, без прямого действия со стороны пользователя, оно и не будет работать.

Приложение у них такое себе. В настройках всего 2 настройки из которых одна не работает %)

Там специфический контент. Последнее время добавляются те, кто перешёл с ютуба за заблокированными блогерами

Это Вы про Rutube, наверно? ТС про RuStore спрашивает

Учитывая, с какой поделки это всё начиналось год назад - прогресс впечатляет.

После февраля 24го плеймаркет чистку от российских разработчиков планирует, письма уже разослали всем, кто до санкций зарегался, с предложением выбрать дату, когда вы будете доказывать, что не верблюд...так что РФовские разработки все равно постепенно, но выдавливают из плеймаркета, они тоже часть аудитории на рустор притянут.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости