Как стать автором
Обновить

В Санкт-Петербурге и Ленобласти запретили полёты всех коммерческих и частных дронов как минимум до 15 мая

Время на прочтение2 мин
Количество просмотров6.8K
Всего голосов 14: ↑13 и ↓1+12
Комментарии15

Комментарии 15

info

Материал мог вызвать противоречивые чувства. Будьте критичны к любой публикуемой информации. Перед написанием комментария вспомните правила сообщества.

Как писать и что делать
  • Не пишите оскорбительные комментарии и не переходите на личности.
  • Воздержитесь от нецензурной лексики и токсичного поведения, даже в завуалированной форме.
  • Чтобы сообщить о комментариях, нарушающих правила сайта, нажмите кнопку «Пожаловаться» или заполните форму обратной связи.
Полезные ссылки: кодекс авторов Хабра, хабраэтикет, полная версия правил сайта.
Что делать, если: минусуют карму, заблокировали аккаунт.

Давно говорил, что надо делать как AMA в США. Выделенные поля, членство =страховка. Отдельно можно дать парки под парк флаеры. Ограниченных интеллектуальными возможностями с китайскими квадриками развелось - жуть!

А так, может попробовать запустить ЛК килограмма в три у нас в Сан-Франциско или Портлэнде. Прям в даунтауне, чтобы не мелочиться. В момент приедете на такой штраф и срок, что банк проще грабить.

Эта бесполетная зона в Санкт-Петербурге установлена с конца апреля и до 15 мая. Снова изнасиловали журналиста.

продлят потом на постоянной основе, делов то

А что-то случилось?

Оно, конечно, ничего, если ничего не случилось. А вот если случилось, тогда что? (с)

Напомнило историю, как в Кремле сел самолёт, тогда уже работала система ПВО, которая и мухи не пропустит

Матиас Руст, только не в Кремле, а на москворецком мосту... меня как раз тогда в ПВО призвали служить, начальство почему-то решило, что мы вообще не должны из за этого пешком ходить, только бегом... и время на еду сократили))) Целый год потом и бегали..

Как говорили несшие боевое дежурство его то идентифицировали как самолёт, то как косяк птиц, засекли его сразу ещё над Финкой, но потом подумали что разбился над заливом а потом уже под Москвой снова обнаружили,поднимали Миги но прижать к земле маленькую Сесну Мигом не реально,только сбить , сбить команды так и не дали,так и долетел до центра Москвы)

Как я читал, команду сбить не дали из-за недавнего скандала со сбитым Боингом на Дальнем Востоке.

Мой дед тогда командовал дивизионом ПВО в Эстонии, тоже говорил, что засекли и вели радаром, но команды сбить не дали.

Страшно, очень страшно. Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое, мы не знаем, что это такое.

Ну вот ввели бы запрет как обычно- с 1-го мая, так ничего бы и не случилось.

Ещё бы ввести запрет быть дураком, сразу жизнь наладится. Всё умные станут.

а с дураками что делать? штрафовать, сажать или сразу расстреливать?

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Запретить, очевидно! И сразу станет хорошо!

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории