Комментарии 26
Очень жаль, был отличный источник оригинальных релизов без любительских переводов и рекламы.
А как же кинуть кличь о помощи? Или хотя бы озвучить цену вопроса ...
Тоже так показалось. Но какие могут быть ещё причины?
Если предположить, что лидер у них есть - и за ним был решающий голос, могли ли ему угрожать, чтобы он закрыл лавочку во избежание судебных исков?
А как же кинуть кличь о помощи? Или хотя бы озвучить цену вопроса ...
Не могу отвечать за всех, могу ответить за 1 всемирно известны
Если предположить, что лидер у них есть - и за ним был решающий голос, могли ли ему угрожать, чтобы он закрыл лавочку во избежание судебных исков?
Зачем добавлять свой предрассудок что лидер обязательно "он", полагаем ли что женщины или non-binary не могут быть лидерами в принципе, или что структура централизованная вместо той где действия принимаются голосованием (что и было написано на Torrentfreak). Непорядочек.
Правка по первому, т.к. отправлено час назад по неосторожному нажатию Enter, без возможности исправления из-за той премодерации:
"Не могу отвечать за всех, могу ответить за 1 всемирно известный ресурс: управление средой, особенно социальной-осонованной, ментально выматывает; когда работа в одиночку или в малой команде с обновлением игр вручную, тоже выматывает, сильно, очень, капает. Нервы не железные, материальная помощь не всегда решение ментальных проблем, нематериально не факт что есть доверие к новым людям, тоже морока."
[кто-то нерво жмет кнопочку минуса] -2
Да хоть -142,000,000.
Что-то не устраивает? Берем и пишим как ментально развитые личности. Не можем? Тогда это бесполезная информация, демонстрирующее невежество. Если "кого-то" внезапно "растроило" что я располагаю силой воли отметить объективный факт предвзятости некоторых говорящих по отношению к мысли позиции лидерства в целом (мол только мужчины могут, что разумеется абсолютно ложно), то примите действия в отношении себя лично, пишите и думайте нормально, без ненужных иллюзий. Объективный факт в том что кто (если вообще) в позиции RARBG лидерства мы не знаем, могут быть кто угодно.
Что до меня, данный профиль был на посмотреть чем Habr отличается от Reddit: оказалось отличается не так и сильно (в плохом смысле). Поэтому не думаю что стоит моего дальнейшего времени или ответов.
Тоже так показалось. Но какие могут быть ещё причины?Элементарно:
Bulgaria Approves Draft Law That Turns Pirate Site Operators Into Criminalstorrentfreak.com/bulgaria-approves-draft-law-that-turns-pirate-site-operators-into-criminals-230425
The Bulgarian government demands the criminalization of online sharing of pirated content. The changes to the Penal Code have been approved by the Cabinet. They provide for the creation, maintenance of pirated torrents, web platforms, chat groups in applications for the online exchange of pirated content to be punished with up to 6 years in prison and a fine of up to 5,000 euros (BGN 10,000).bnr.bg/en/post/101812108/bulgaria-introduces-tougher-penalties-for-online-piracy
ну это разовая акция, юзеры не будут постоянно донатить достаточно чтоб это все работало, на энтузиазме может месяц два продержалось бы и потом все равно бы сошло на чистой убыток
А подскажите аналог?
Чтобы релизы появлялись быстро, сидов было много и 4K/DV/DA где это возможно.
А чего бы не переехать туда, где электричество дешёвое?
плохая новость. самые качественные сериалы выкладывались. хотя бы где-то выложили список раздач с магнитами.
Вообще-то "Он живой и светится": https://rargb.to
вообще-то это жалкая подделка "по подобию". бывших раздач rarbg нет, качественных раздач от релиз групп нет. только дёрганные торренты с других трекеров, сваленные в кучу. и всего 100 страниц. не жилец
rarGB это copycat, никакого отношения к rarBG не имеет.
Торрент-трекер RARBG прекратил работу