Как стать автором
Обновить

Комментарии 17

Карьера в IT индустрии? Ну... Наверное...

Если это относится к "Законодательство в IT", ну значит это IT индустрия. Всё просто. :)

Какая индустрия, такие и статьи.

"А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране ..."

Так они стали печальными клоунами.

А при чем тут IT? Не, ну я понимаю - в IT тоже своих клоунов хоть отбавляй, но в статье, всё-таки, речь не про них ведь :)))

Ну как же! Clowns.com. Раз "точка ком", то сайт, раз сайт, то IT. Всё логично

скорее это про уберизацию всякого рода, в т.ч. и клоунов.

а где уберизация - там и кидалово исполнителей, за которое никто не отвечает.

А при чем тут IT?

Так щас в Хабре КПИ зависит только от количества статей.

Мне кажется лично этот редактор ответственнен за как минимум половину мусора на хабре. Как ни задамся вопросом - какого этот бред тут делает? Так всегда внизу подпись "мейби_елф". 6к статей это вам не шутки

У меня есть две стороны.
У меня есть две стороны.

вообще так картинка с джокером очень даже актуальна для данной новости - у него между прочим тоже были проблемы с работодателем

"А единственная перспектива у продвинутого парня в этой стране – работать клоуном у п******ов. – Мне кажется, – ответил я, – есть и другие варианты. – Есть. Кто не хочет работать клоуном у п******ов, будет работать п*******ом у клоунов. За тот же самый мелкий прайс." (с) В.О. Пелевин. Ампир В.

Ну раз пятница, да простит меня Хабр, можно не по теме.

Анекдот про клоунов Пупу и Лупу

Работали в цирке два клоуна - Пупа и Лупа.

Когда настал день зарплаты, Лупа получил зарплату за Пупу, а Пупа получил ...

Ну тогда

Гипербоянный длинный анекдот про IT в цирке

В цирке всё стало плохо. Народ не ходит — говорит, скучно, ничего нового. Директор после работы завернул в бар, сполоснуть нервишки. Выпивает, и видит:

Входит лошадь. Садится перед стойкой, и говорит бармену: «Мне как обычно». Бармен невозмутимо наливает кружку пива, кладёт трубочку, ставит перед лошадью. Лошадь пьёт пиво через трубочку и смотрит футбол на экране.

Директор цирка подбегает:

— Простите, вы — говорящая лошадь?
— Ну с утра была, да.
— Но откуда вы?
— В смысле? Я тут через дорогу в Яндексе программистом работаю, и вот после работы за пивком хожу.
— Я директор цирка! Не важно, сколько вам платят в Яндексе — я буду платить вам втрое больше, если вы будете работать в моём цирке!
— Вау! Предложение, конечно, хорошее — но что вам в цирке программировать‑то?

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории