Как стать автором
Обновить

Комментарии 21

Илон Маск опубликовал фотографии первого сервера DGX-1, который Nvidia поставила OpenAI.

Интересный такой курьер у Nvidia. Не тяжело было такой не маленький ящик тащить :)?

Может быть, но там от Сэма только имя. Люди за кадром наше всё.

Вот бы он Цукербергу завез пару железок) А то после выхода последней версии LLaMA от Meta акции Нвидиа упали процентов на 10.

Вози, не вози, рынок приходит к тому, что чаще проще купить или даже бесплатно скачать уже обученную языковую модель, чем тратить время/средства на покупку железа и обучение собственной нейросети.

А вот в задачах принятия решения в режиме реального времени, лежа в багажнике Тесла, да, альтернатив пока нет. Но Амазон с Интел уже активно включаются в гонку, производя свои железки. Маск не просто так внимательно смотрит на посылку от курьера)

Ну решения в Тесле принимает чип разработки самой Теслы

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

А кто такой Илья?

Суцкевер

Одному мне лицо Альтмана не вызывает доверия? В отличии от того же И.Маска

Ну он вместе с Маском создал организацию которая должна была спасти ИИ от жадных рук корпораций. Выгнал Маска потому как он мешает компании не попадать под власть жадных корпораций, ведь Маск возглавляет парочку. После чего продался жадной корпорации Микрософт

Вообщем не судите о книжке по обложке.

Так вы подтверждаете мои слова ))

Ну таки нечего на лицо пенять, когда факты биографии на лицо

НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь
НЛО прилетело и опубликовало эту надпись здесь

Лицо тоже о многом говорит. Ну нет доверия к такому типажу.

у меня на кухне такой же линолиум, а стулья даже лучше - с мягкой седушкой))))

Папа Грег и два школьника миллиардера

а если я домой закажу такой "калькулятор" какого уровня руководитель ко мне на чашку чая заглянет?

А сколько миллионов их закажите?

Ну... ммм-маркетинг. Первый - первому покупателю

им оказался Сэм Альтман

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории