Как стать автором
Обновить

Комментарии 14

Что-то одна новость прям краше другой в последнее время.

А от этой "организации" есть какая-то вакцина, или это уже симптомы терминальной стадии?

От ОРВИ вакцины не помогают, это сезонное, само отвалистся пройдёт, если пациент выживет.

А что вам не нравится? Лично я обеими руками за. Такие маркировки как бы намекают о качестве продукта.

Такие маркировки как бы намекают о качестве продукта.

Ууу, как всё запущено. Я не сомневаюсь, что "Смета", ой, миль пардон, "Смута" будет промаркирована вдоль, поперёк и по диагонали. но как это соотносится с её качеством?

Я не сомневаюсь, что "Смета", ой, миль пардон, "Смута" будет промаркирована вдоль, поперёк

но как это соотносится с её качеством

Непосредственным образом. Ситуация такая же, как и с фондом кино. Вы можете с большой вероятностью сказать как снимался фильм, если он снят при его поддержке.

Ситуация такая же, как и с фондом кино. Вы можете с большой вероятностью сказать как снимался фильм, если он снят при его поддержке.

О, до меня таки дошёл ваш посыл. Снимаю шляпу, очень тонко.

Такое чувство, что мы доживем до маркировки видео на PH.

И полный доступ по паспорту. Без него - только к маркировке "Детское".

а ответ на вопрос "а зачем это?" где-то есть?
Или просто сидят некоторые люди на своих местах и думают: "ну все проблемы главные решены, что бы ещё поделать...? А давайте теперь зелёную сделаем?"

С одной стороны в идее есть небольшое рациональное зерно. Это унификация обозначения для между организационной отчетности. Вот например подают документы в ИРИ на разработку командной стрелялки в разделе киберспорт, так потом сразу по кабинетам будут письма с короткой отметкой, название и дополнение "киберспорт". Теоретически это должно упростить некоторые процедуры. Например разработчикам не придется по сто раз рассказывать что же они производят, лицам которая эта информация не интересна и не нужна, но добровольно-принудительно вызвать послушать "обязывают". Но это только теоретически.

почему все организации с Развитием в названии делают только больше бюрократии?

Паркинсон давал ответ давеча. С тех пор ничего не изменилось.

Что интересно, возможно и в данном случае не обошлось без Паркинсона. Но немного другого.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости