Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

Он крайне нестабилен в работе, особенно после обнов. Им надо убирать всё лишнее, а не навешивать еще дополнительно ненужного.

Не могу говорить про зарубежные сервисы, но в рф каждое первое приложение с услугами этим болеет.

Вызовите геймерское дискорд-такси, закажите дискорд-доставку продуктов и локальную пиццу, возьмите дискорд-микрогеймерский микрозайм. Получите дискорд-баллы за прохождение линейки квестов «синий дискорд» и купите за них дискорд-билеты на геймерский матч.

Сбербанком навеяло так сильно... наверно, показалось

Не только им, но его друзьями Красным И Жёлтым.

И почему же не можете? Discord же - продукт зарубежных разработчиков. И вот, получается, уже говорите.

сейчас просто чтобы поменять устройство вывода нужно подождать пролага окна настроек, которые, видимо, подсасывают список настроек каждый раз с их серверов

Это хорошая новость, но им и правда нужно для начала нынешние вопросы решить...

Ролик "реклама скайпа" пора переснимать в "реклама дискорда".

Когда он только вышел, он был прикольным, сразу переехали в него из скайпа... А теперь каждый раз всплывающие баннеры, то тут, то там предложения чего-нибудь купить или оформить подписку, "а вот у нас ещё есть магазин, вот, смотри же, нет, не ищи кнопку Закрыть, посмотри внимательно и купи, купи, купи"... Чёрт побери, я зашёл просто позвонить, как когда-то в скайпе, мне вся эта мишура ни к чему.

P.S.: мб я просто старею, но все эти новинки и баги начинают раздражать и хочется поставить тот же скайп, чтобы ничего не отвлекало

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории