Как стать автором
Обновить

Комментарии 11

Круто. Новая версия любимой стратегии.

Прямо на мой день рождения выходит, отличный подарок!

Многие ругали "мультяшный" стиль шестой части, в этот раз кажется будет что-то среднее между пятой и шестой частью. Надеюсь, будет дальнейшее развитие идеи с районами, мне весьма зашло.

Диснеевская рисовка никуда не делась. Жадность разработчиков в виде стремления "угодить всем" и распиливание игры на старте с выпуском без 75% механик - никуда не делись...

Сид Мейер знает о разработке/выходе очередной игры с его именем? Поди давно не принимает никакого участия, а его имя всё так же используют.

Знать-то знает, конечно, даже в ролике его показали – но еще в третьей части он толком в разработке не участвовал, разве что консультировал немножко (ну, еще моделькой для ученого советника был).

Дорого и богато, аж 100 баксов за делюкс, очень быстро цены за 100 перешли

Ха, как оказалось, за 100 баксов – это еще версия для нищебродов, а для нормальных пацанов есть Founders edition за 140 с ранним доступом и еще какими-то плюшками.

А я до сих пор иногда в первую часть играю в dos-эмуляторе в браузере.

За предказаз дадут некоторых лидеров. И ещё за регистрацию в 2К и объединение аккаунтов дадут лидеров. То есть даже заплатив огромную кучу бабла ты не получишь всё

Выглядит отлично, хорошо, что они решили стиль ближе к пятой сделать.

Итак у нас есть еще Ara: History Untold в качестве конкурента а у них будет пол года что бы доработать Циву. Пока виден снова упор в районы. Вопрос смогли ли они подтянуть ИИ до уровня и не превратится ли эта игра в погоню за скинами лидеров.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости