Как стать автором
Обновить

Комментарии 16

Как скучно, очередной ремейк.

В чём отличие от пятых? Кроме того что графика стала хуже (оказывается можно сделать хуже 5, о ужас). У меня ощущение, что анимации и звуки в бою ровно из пятёрки взяты, а всё остальное это какие-то скетчи, а не завершённый арт игры.

Я не верю в перезапуск героев. Фанаты третьей части уже имеют свою идеальную игру, которая жива и развивается, а для остальной аудитории всё это слишком сложно и странно.

Третьи Герои были почти полной копией вторых, но с улучшенными графикой и управлением. Тут очень похоже на почти полную копию третьих, даже в том же рисованном стиле, но в 3д. И графика, на мой вкус, несравненно лучше пятых. Пятые наоборот, были копией третьих, но с уродской графикой. Выглядели как какая-то левая игра без собственного стиля, а не Герои.

Пятая часть стилистически была больше похожа на игру по фентезийному вархаммеру, а не на героев.

Ну как минимум 3 и 5 лучшие в серии...так что я только за если следующая часть будет ориентироваться на них.

Пятёрка даже не в тройке

Позвольте не согласиться. Разница между вторыми и третьими огромна, и самое важное она концептуально огромна.
В первых двух частях разработчики старались делать каждый замок гемплейно уникальными. У одного замка все существа дешевые и быстро плодятся, но в целом слабые, у другого наоборот сплошные магические твари, очень сильные но очень дорогие и т.д. У людей к примеру вообще летающих юнитов не было.
В 3 части все это разнообразие пустили под нож, сделав каждый замок буквально рескином одного и того же с небольшими изменениями, у всех есть существа всех уровней, все летают, все стреляют. Разве что некрополь выделялся на фоне прочих, но в целом это всё.

Честно говоря это самое большое разочарование в 3 героях, пусть по итогу они и выдержали проверку временем, но для меня все ещё 2>3

Так слишком сильная разница фракций как раз и делает герои 2 очень небалансными для пвп, хотя в пве это веселее. Поэтому испытание временем третья и прошла и сейчас в пвп в неё катают до сих пор.

Выглядит все плюс-минус симпатично. Но это же юбисофт - они даже шахматы способны превратить в донатную помойку обмазанную повесточкой...

Игру делает Unfrozen — изначально питерская студия. Она была основана в 2016 году Денисом Федоровым и Владимиром Затолокиным. У Федорова в LinkedIn указано единственное место работы — своя компания Unfrozen. Ранее сама студия была известна по ролевой тактической игре Iratus: Lord of the Dead — её выпустили на Steam в 2019 году. Штаб-квартира находится на Кипре. В 2021 году Unfrozen привлекла $1,7 млн от фонда GEM Capital.

Поддержка модов и кастомных шаблонов сразу радует. Карта красивая. Битвы внешне оставляют странное впечатление. Взаимоисключающие заклинания наверное тема хорошая, потому что третьи герои сильно страдают в конечных стадиях игры от всесильных заклинаний глобальной карты.

В общем жду осторожно, но весьма позитивно.

просто верните третьих героев с теми же фракциями и с обновленной графикой... тут опять какие-то темные эльфы.. ни ума ни фантазии

Я что-то пропустил, третьих героев отбирали?

Интересно, Артмани на этих Героях будет работать?)

Возможно я слишком стар, но мое мнение таково: герои и 3d графика не совместимы.

Ремейк для героев 3, это та же графика из 3 героев, но абсолютно другие монстры, абилки и замки.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости