Как стать автором
Обновить

В НАСА выяснили причину повторяющегося «пульсирующего» звука из динамика Starliner на МКС, который уже прекратился

Время на прочтение3 мин
Количество просмотров48K
Всего голосов 8: ↑7 и ↓1+10
Комментарии36

Комментарии 36

который уже прекратился

Они убили Кенни! О боже, они таки убили Кенни!

Я те покажу!
Я те покажу!

Просто корабль хочет домой, на Землю.

Это было похоже на пульсирующий шум, почти как сонарный сигнал

Наверное, это была гигантская космическая сплюшка… а что пищит на три октавы ниже — так гигантская же!

"Буран, Веселье, Пупсоскот, Таймобобр"

Судя по его поведению обратно он как раз категорически не хочет!

Ну а почему не зайти на корабль и не посмотреть? Какое-то искусственное усложнение ситуации, вызывающее подозрение, что что-то скрывают?

Уилмор находился в Starliner, затем поднёс свой микрофон к динамику внутри Starliner.

Так зашли и посмотрели.

Простите, но я что-то не могу сообразить: а на чем будет возвращаться экипаж Старлайнера, если необходимость экстренного спуска возникнет между 6 сентября и февралем 2025? Есть ли у них техническая возможность вернуться на Драконе (он ведь по идее 7-местный)?

Вроде бы раньше всегда выполнялось условие, чтобы число мест в пристыкованных к орбитальным станциям кораблях было достаточным для всего экипажа. Это ведь космос, там всякое может случиться. Или МКС теперь считается настолько надежной, что от этого требования отказались?

Мне раньше казалось там был резервный Российский блок, который уже устарел, но мог использоваться в критической ситуации, его убрали?

Не было там такого. Заря и Наука сделаны на основе "грузовиков" ТКС, у которых был возвращаемый модуль, но из их конструкции он был убран.

Дракон планировался 7-местным, но в НАСА посчитали, что в таком варианте люди там будут располагаться под неправильным углом, что чревато при перегрузках. В итоге он только 4-местный. Так что, в случае ЧП, лучшим средством спасения экипажа Старлайнера будет молитва.

если необходимость экстренного спуска возникнет между 6 сентября и февралем 2025

Дракон миссии Crew-9 с двумя свободными местами отправится 24 сентября, астронавты будут без возможности покинуть станцию всего около трех недель.

Вообще в ситуации "гроб гроб кладбище" лишних пару человек можно в "Дракон" (Crew-8) запихнуть. Хотя без кресел им будет мягко говоря неудобно, но шансы приземлиться живыми весьма высоки.

Именно по этому Дракон отправляется с урезанным экипажем - двое вместо четверых. Так что риск будет только между моментом отстыковки старлайнера (планируется на 6 сентября) и пристыковкой Crew-9 (25 сентября), что, впрочем, тоже не хорошо.

Видимо, этот риск гораздо меньше, чем отправлять обратно старлайнер с пилотами

Есть несколько шумов, которые я бы предпочёл не слышать внутри своего космического корабля, включая этот, который сейчас издаёт Boeing Starliner», — уточнил канадский лётчик-испытатель, космонавт канадского космического агентства Крис Остин Хэдфилд

Ритмичный шум из динамика внутри корабля означает: во-первых, что в нём ещё осталась достаточно атмосферы, чтобы через неё передавался различимый ухом звук; во-вторых, что хотя бы у некоторых электронных компонентов на борту есть питание.

Не самый плохой расклад для корабля, произведённого корпорацией, которая уронила несколько самолётов с пассажирами, поставив опасную автоматику в зависимость от показаний единственного датчика.

Звук отлично распространяется и через твёрдые тела.

Однако всем известно, что "В космосе никто не услышит твой крик"

Ну то в космосе, а не внутри МКС %)

Теперь по этому снимут фильм. Как звук превратил экипаж в зомби, которые возвращаются на землю и захватывают поп индустрию, подготавливая землю к вторжению.

звук превратил экипаж в зомби, которые возвращаются на землю и захватывают поп индустрию, подготавливая землю к вторжению.

Всё уже украдено до Вас. Тюлилихум аахум.

сколько шума из-за какого-то шума из-за того что тот в необычном мете.....дожили.

Надо было прислушаться просто. Там пасхалка от разработчиков. Звучит она так: "... Хари Кришна, хари Рама... Хари Кришна, хари Рама..."

Вторая серия пошла. Рабочее название "Червь". И это на низкой орбите Земли. Теперь представьте космическую станцию в лавовой лунной трубке и звуки (работающей дрели, детского плача, сотового телефона в динамике)... по ночам...за бортом станции...там же никого нет...Хьюстон, верните нас на Землю!!! - Перезагрузите станцию и скажите какие индикаторы горят. - Это вирус от разработчика, которому бонус зажали.

Оставили включенным микрофон недалеко от динамика интеркома и все :)

Самовозбуждение системы микрофон усилитель динамик говорит о том что кто то проектируя интерком решил по простому и не заморочился с копеечными DSP:)

не заморочился с копеечными DSP:)

ага копеечным, это же космические технологии, этот DSP должен быть влаго-взрыво-атомозащищенным и стоить будет 5000 баксов за штуку

Самовозбуд, как правило, даёт монотонный сигнал на фиксированной частоте. Тут что-то еще замешано, будто мы слышим результирующий эффект нескольких автоколебатильных процессов.

Скорее всего какой-то активный фильтр в цепях стал сдыхать, а звуки прекратились, когда он окончательно сдох. Так ведут себя светодиодные лампы, бп которых не предназначен работать с диммером.

Подозреваю, что у этой схемы был ограниченный срок годности, т.к. этот экземпляр старлайнера же вообще не был предназначен для полетов дольше 25 дней. Сам полет по плану должен был занимать 8 дней.

Видимо, уйдя за этот срок вправо, оборудование начало отказывать. А т.к. весь старлайнер сделан тяп-ляп (ну ладно, не весь, но ключевые компоненты), и некоторые транзисторы вполне на схемах могли работать вне базовых пределов (повышенные токи утечки, неправильно выбранные напряжения смещения и тому подобное, что заставляло повышать температуру кристалла). Никто схемы не верифицировал, т.к. бюджеты и так давно были проедены до деньгам и срокам. Либо аппрувили формально в стиле: лишь бы 25 дней продержалось. По деградации компонентов электронной базы давно уже известны сроки наработки на отказ при тех или иных режимах работы.

А там не только электронные компоненты, но и механика, и гидравлика: клапана закисают, уплотнения дубеют и перестают держать давление, и все такое. Поэтому совершать на нем пилотируемый полет с неизвестными рисками никто уже не хочет. Да и чем дольше старлайнер держат пристыкованным к мкс, тем больше вероятность, что он превратиться в кирпич, наполненный гидразином (как бы он еще не протек внутрь обитаемого пространства МКС), и от которого надо будет героически избавляться с помощью канадарма

Ну вот, уже и звуков даже не издаёт.

Уверен, важную роль в эффекте играют акустические резонансы отсеков МКС.

Да, да. Просто небольшая неисправность, ничего страшного. Не обращайте внимание.

Я сделаю это ещё раз, и я дам вам всем почесать затылки и посмотреть, сможете ли вы понять, что происходит

"Я переводить английский языка!"

В других заметках этого автора такая же нечитабельная каша.

По всей этой истории уже можно блокбастер снимать, что не новость, то такой накал страстей.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории