Как стать автором
Обновить

Комментарии 8

а после СВО разве РФ игроков будут допускать до международных соревнований?
или это чисто для локального комьюнити?

я так понимаю, что "организация будет работать самостоятельно" в тексте раз пять (в разном виде) - как раз для того, чтоб не попасть под санкции

Хм, интересно, коли уж ЦСК_А_ - звания сразу присваивать игрокам будут? ;)

Ага, ждем появления первых киберполковников и киберефрейторов.

Спортсмены ЦСКА получают денежное довольствие в соответствии с воинским званием. Есть надбавки за продолжительность службы и особые достижения, разовые выплаты за рождение ребенка. После 20 лет службы – военная пенсия. Например, Леша Немов – уже пенсионер. Я прослужила 17 лет, и после выхода на пенсию мне полагалась бы квартира. Однако в связи с увольнением и переходом на госслужбу пришлось написать отказ от сертификата на жилье».

Продвижение по службе зависит от спортивного результата. Должностная категория спортсменов штатной команды – капитан, поэтому у любого спортсмена есть возможность вырасти до этого воинского звания или даже немного его превзойти за особые заслуги.

Прикол ещё в том, что после объявления мобилизации (она не закончилась по закону, все действует) разорвать контракт с МО нельзя. И получается, что спортсмен с погонами может попасть в ловушку контракта.

Так что да, с игроками в КС это тоже может случиться.

При этом одного из игроков, которых они планируют взять в команду по Dota2, ранее поймали на подставных матчах (т.н. 322). А ещё два из пяти игроков официально забанены Valve за использование чита Overplus. Хороший состав набрали, мотивы и методы монетизации направления уже примерно понятны.

https://youtu.be/cCbXZVITlh4?t=598

Зато вы представьте, на какой уровень выйдет игра! Если на Олимпиаде в Сочи технари из ФСБ разрабатывали методику подмены проб мочи, то тут хакеры ГРУ будут отвечать за aim-моды и преодоление античита.

если учесть, что там есть игроки с пожизненным баном от официалов, сдаётся мне, это не для официальных игр сделано, а для каких-нибудь "игр дружбы в Казани" или как они там назывались.

Зарегистрируйтесь на Хабре, чтобы оставить комментарий

Другие новости

Истории