Комментарии 20
Привет, DTF

Сервис получил новую техническую архитектуру, ускоряющую взаимодействие с интерфейсом
Иронично. Тыкнул в первый попавшийся вопрос и вижу бесконечные скелетон-лоадеры, вместо моментальной загрузки всей страницы, как раньше. Уж ускорили так ускорили
У самого VK.com такая же проблема с тех пор, как они перешли на HTTP/3 для взаимодействия между внутренними сервисами. Про UDP (поверх которого HTTP/3 и работает) и его отношение к потерям пакетов они, видимо, не утрудились прочитать...
А что будет со смыслом ответов кои в 99% случаев конкурс остроумности среди альтернативно одаренных?
Яндекс одно время пытался набрать людей для модерирования этих "ответов". Но что-то не взлетело там, я так понял. Видимо, экономика проекта не позволяет нанять специалистов. Я на такие ресурсы вообще не захожу, только если поисковик выдаст ссылку.
Судя по тому, что там появилась лента с мемами, то это окончательно клоунский ресурс. Уже не сопротивляются. Завтра запилят туда шортсы-рилсы, послезавтра объявят заменой богомерзкой википедии, к пятнице закроют.
Мда. ВК мог бы действительно стать хороший конторой, если бы департаменты не занимались распиливанием госсредств. А так, пилят, как не в себя на проектах, которые никогда не взлетят.
Они, может, и сделали редизайн, но угарный щитпост-брейнрот-контент они точно не выпилят!
Буквально первое, что я увидел:
Осторожно, обсценная лексика

Адекватный сервис ответов TheQuestion Яндекс убил (видимо, из-за ответов по существу на "неудобные" вопросы), а эта раковая опухоль пускает метастазы.
Ох уж эти ответы меил ру с его знатоками

они десятилетием ошиблись
самая большая база бесполезных ответов, всегда её игнорирую
Попытался зайти по старой ссылке

VK перезапустила платформу «Ответы Mail»