Если честно, если бы возможность реализации идеи пришла, то я стал бы продавать сам дизайн, а не футболки. Именно поэтому vsemayki.ru рассматривается как наиболее привлекательный в этом плане вариант - человек подгружает дизайн, а продажу маек и все связанные с этим риски (в случае согласования дизайна) берет на себя сайт и его юрлицо.
Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ. В статье было написано, но я готов повторить.
Копирую примерно половину страницы, делаю необходимые примечания для нейронки (к примеру, учесть стилистику изложения материала автором книги, и нажимаю Enter).
Я скидывал в статье собранные в один файл 6 диалогов с ChatGPT (ссылка на файл), где можно посмотреть как выглядит "сырой процесс".
Здравствуйте! В сети можно найти и бесплатно загрузить оригинал книги. Не хочу с вами спорить о её содержательности, просто предлагаю загрузить оригинал и ознакомиться с ним самостоятельно. Возможно, ваше мнение изменится.
Классно! Жду не дождусь, когда видео будет генерироваться, скажем, минутными отрезками. Думаю, у вас большая часть времени ушла именно на генерацию и склейку видео.
Вопрос рождаемости очень сложный и вызывает много споров. Думается, предложившему новую и рабочую концепцию контроля рождаемости или направление развития общества с учетом бесконечного роста числа жителей планеты сразу дадут нобелевку...
Со своей точки зрения я отчасти с вами соглашусь. Взрывное развитие ИИ (при условии, что число людей будет больше 0) должно способствовать переходу человечества на качественно новый уровень, как отношений с окружающим миром (природой, планетой), так и возможно, даже и агрегатного состояния тел, которые на текущий момент эволюции крайне неэффективны.
Все будут безработными, всем будет нечего делать, но ресурсов и еды будет много, потому что всё производство будет автоматизировано и будет иметь очень высокий КПД на единицу затраченной энергии и ресурсов.
Это как раз переходный момент сценария, думается так. А потом переход в состояние мыслящих облаков, к примеру. Которым не нужно будет убивать животных и пр. чтобы просто существовать.
На самом деле в играх я олдфаг и взламывал Metal Gear еще на денди через 16-ричные коды сохранения, получая карточки допуска к тем дверям, которые по сюжету еще не могли быть открыты.
Я начал учить английский по какой-то ролёвке на Dendy, когда долго не мог разобраться куда идти по сюжету, потому что в подсказке звучало слово well. Я не придавал этому значения, потому что знал первое значения в переводе, однако, когда полез в дедов бумажный словарь на 65.000 слов и выражений, то с удивлением обнаружил, что это слово также переводится как "колодец". И в нем лежал ключ, если не ошибаюсь.
Я пытался выучить японский, потому что некоторые игры на Dendy были на нем. ))) Но это было невозможно для возможностей моего мозга на тот момент ) Один подсчет количества штрихоф в иероглифе уже выносил мозг. Мне 41 год и я с детства мечтал, чтобы игры не отличались от реальности.
Мне хотелось привести знаковый пример из новейшей истории игровой индустрии. Да, я читал, что запуск Ведьмака 2 точно также несколько раз откладывали и долго допиливали, но мне хотелось пример посвежее и такой, какой бы знали ВООБЩЕ ВСЕ игроманы
Можно ссылочку? Чисто для саморазвития почитать
Если честно, если бы возможность реализации идеи пришла, то я стал бы продавать сам дизайн, а не футболки. Именно поэтому vsemayki.ru рассматривается как наиболее привлекательный в этом плане вариант - человек подгружает дизайн, а продажу маек и все связанные с этим риски (в случае согласования дизайна) берет на себя сайт и его юрлицо.
И кстати, футболки с Овечкиным там тоже есть и не думаю, что они лицензионные.
Хотя, безусловно, вопрос лицензирования стороной обходить не следует.
Простите, вы имеете в виду от Овечкина и прочих?
От Dor Brothers можно было что-нибудь чуть более эпатажное показать. К примеру...
Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ.
В статье было написано, но я готов повторить.
Копирую примерно половину страницы, делаю необходимые примечания для нейронки (к примеру, учесть стилистику изложения материала автором книги, и нажимаю Enter).
Я скидывал в статье собранные в один файл 6 диалогов с ChatGPT (ссылка на файл), где можно посмотреть как выглядит "сырой процесс".
Здравствуйте! В сети можно найти и бесплатно загрузить оригинал книги.
Не хочу с вами спорить о её содержательности, просто предлагаю загрузить оригинал и ознакомиться с ним самостоятельно. Возможно, ваше мнение изменится.
Вам спасибо за изложенные мысли!
Спасибо за туториал, всё получилось! У вас прибавилось на одного благодарного читателя!
Буду благодарен в кубе (безразмерно!), если сможете помочь с аналогичным гайдом для установки https://huggingface.co/stabilityai/stable-audio-open-1.0/
Подписался на вас.
Может кто-нибудь написать полный пошаговый гайд как скачать, установить локально и запустить эту модель? Лежит на https://huggingface.co/stabilityai/stable-audio-open-1.0/tree/main
Спасибо за ваше мнение!
Спасибо за юмор! )
Спасибо за юмор! )
Спасибо вам огромное!
Спасибо!
Классно!
Жду не дождусь, когда видео будет генерироваться, скажем, минутными отрезками.
Думаю, у вас большая часть времени ушла именно на генерацию и склейку видео.
Вопрос рождаемости очень сложный и вызывает много споров. Думается, предложившему новую и рабочую концепцию контроля рождаемости или направление развития общества с учетом бесконечного роста числа жителей планеты сразу дадут нобелевку...
Со своей точки зрения я отчасти с вами соглашусь. Взрывное развитие ИИ (при условии, что число людей будет больше 0) должно способствовать переходу человечества на качественно новый уровень, как отношений с окружающим миром (природой, планетой), так и возможно, даже и агрегатного состояния тел, которые на текущий момент эволюции крайне неэффективны.
Это как раз переходный момент сценария, думается так. А потом переход в состояние мыслящих облаков, к примеру. Которым не нужно будет убивать животных и пр. чтобы просто существовать.
На самом деле в играх я олдфаг и взламывал Metal Gear еще на денди через 16-ричные коды сохранения, получая карточки допуска к тем дверям, которые по сюжету еще не могли быть открыты.
Я начал учить английский по какой-то ролёвке на Dendy, когда долго не мог разобраться куда идти по сюжету, потому что в подсказке звучало слово well. Я не придавал этому значения, потому что знал первое значения в переводе, однако, когда полез в дедов бумажный словарь на 65.000 слов и выражений, то с удивлением обнаружил, что это слово также переводится как "колодец". И в нем лежал ключ, если не ошибаюсь.
Я пытался выучить японский, потому что некоторые игры на Dendy были на нем. )))
Но это было невозможно для возможностей моего мозга на тот момент )
Один подсчет количества штрихоф в иероглифе уже выносил мозг.
Мне 41 год и я с детства мечтал, чтобы игры не отличались от реальности.
Мне хотелось привести знаковый пример из новейшей истории игровой индустрии.
Да, я читал, что запуск Ведьмака 2 точно также несколько раз откладывали и долго допиливали, но мне хотелось пример посвежее и такой, какой бы знали ВООБЩЕ ВСЕ игроманы
Мне нечего добавить к вашим словам, однако многие сочтут нас с вами параноиками )