А у меня в качестве кольца липучка-органайзер для проводов (кажется от мохи). Как прокрастинация — сразу одеваю. Она внутри приятная мягкая, а снаружи шершавая, грубая. Это чтобы если во время прокрастинации захочется поработать было неудобно.ю (между пальцев царапает). Сразу в себя приходишь и продолжаешь прокрастенировать.
Как было сверху сказано "тред-детектор", только не отличников, а снобов.
И если по началу мне было, в целом, все равно (я себя нормально веду не из-за рейтингов, неотвратимости или геены огненной), то полистав каменты уже склоняюсь к тому, чтобы стоя рукоплескать Яндексу.
Очень напоминает плакальщиков на камеры везде по дорогам. Не дают, дескать окаянные, чувствовать себя "моя жизнь — мои правила".
И да, у меня 5. Хочешь похудеть — спроси меня как?
Лично прошлой осенью видел ниву (старую, с горизонтальными задними фонарями) на Сицилии, без всяких фильмов. Причем, в состоянии получше чем местные гольфы и фиаты (катали меня аборигены на своих «микроведрах» ))) ). И это не единственный раз когда я их видел в разных местах западной европы и скандинавии.
Осталось понять как обосновать работодателю, что я вместо работы сижу и пырюсь в котиков в интернете, не просто так, а с вполне определенными целями (заметил, фоновые задачи лучше работают когда начинаешь заниматься чем-то посторонним).
Вышеописанное уже давно осознал и принял. Так же всем говорю, что не люблю говорить, лучше писать. И как задрали HR-ки которым прям обязательно надо послушать мой «чарующий, бархатный баритон».
Странный пост, конечно.
Мне всегда казалось, что если ты уже состоявшийся синьер (с трудом представляю что это, наверно матерый прогер который может сам ставить себе задачи, сам придумывать решения, сам реализовывать, да еще обладать чувством прекрасного), то на собеседовании ты можешь лениво говорить: «я это не знаю», «я это не пробовал». «Ну если вы настаиваете я могу попробовать придумать сортировку пузырьком, но это вряд ли будет быстро».
В общем, какая-то сферическая конина. Синьер уже много чего повидал и именно этим он и ценен. Тем, что не «лучше всех сыграет гамму», а досконально разберется в предметной области и порешает все проблемы. И он точно это сделает, потому что уже больше десятка раз это делал.
Хотя, если таки посты есть, значит они кому-то интересны?
То есть формально наехал кипрский офшор?
Тогда не ясно, что все так возбудились на Рамблер?
Я лично ставлю на явную лажу, а не на тайную… (Ну вы поняли).
Я не удивлюсь, если в Рамблере об этом узнали в последний момент и только в виде инсайда.
Про ситуацию когда ты на казенном оборудовании пилишь свой проект еще понятно (вспомним еще майнинг на суперкомпе в ядерном центре).
А что делать в ситуации когда ты свое оборудование приносишь в компанию, чтобы работать работу?
Можно в этом случае претендовать на часть компании или продукта который ты «пилил» в том числе личными средствами производства?
я был не в курсе :)
Ещё никто написал про graphviz?
А у меня в качестве кольца липучка-органайзер для проводов (кажется от мохи). Как прокрастинация — сразу одеваю. Она внутри приятная мягкая, а снаружи шершавая, грубая. Это чтобы если во время прокрастинации захочется поработать было неудобно.ю (между пальцев царапает). Сразу в себя приходишь и продолжаешь прокрастенировать.
Как было сверху сказано "тред-детектор", только не отличников, а снобов.
И если по началу мне было, в целом, все равно (я себя нормально веду не из-за рейтингов, неотвратимости или геены огненной), то полистав каменты уже склоняюсь к тому, чтобы стоя рукоплескать Яндексу.
Очень напоминает плакальщиков на камеры везде по дорогам. Не дают, дескать окаянные, чувствовать себя "моя жизнь — мои правила".
И да, у меня 5. Хочешь похудеть — спроси меня как?
извините, не удержался.
Коллега, горячо рукопожимаю!
Полностью поддерживаю вашу точку зрения.
В сраче участвовать не буду. Займусь лучше делом.
Вы так говорите как будто это панацея.
Вышеописанное уже давно осознал и принял. Так же всем говорю, что не люблю говорить, лучше писать. И как задрали HR-ки которым прям обязательно надо послушать мой «чарующий, бархатный баритон».
Мне всегда казалось, что если ты уже состоявшийся синьер (с трудом представляю что это, наверно матерый прогер который может сам ставить себе задачи, сам придумывать решения, сам реализовывать, да еще обладать чувством прекрасного), то на собеседовании ты можешь лениво говорить: «я это не знаю», «я это не пробовал». «Ну если вы настаиваете я могу попробовать придумать сортировку пузырьком, но это вряд ли будет быстро».
В общем, какая-то сферическая конина. Синьер уже много чего повидал и именно этим он и ценен. Тем, что не «лучше всех сыграет гамму», а досконально разберется в предметной области и порешает все проблемы. И он точно это сделает, потому что уже больше десятка раз это делал.
Хотя, если таки посты есть, значит они кому-то интересны?
Хобот 186 тоже ваш продукт?
То есть формально наехал кипрский офшор?
Тогда не ясно, что все так возбудились на Рамблер?
Я лично ставлю на явную лажу, а не на тайную… (Ну вы поняли).
Я не удивлюсь, если в Рамблере об этом узнали в последний момент и только в виде инсайда.
А что делать в ситуации когда ты свое оборудование приносишь в компанию, чтобы работать работу?
Можно в этом случае претендовать на часть компании или продукта который ты «пилил» в том числе личными средствами производства?
Смотря по схемотехнике. Есть защита, которая как раз предохранитель пережигает.
Тот же afe ptotector.
Я не так давно просто выкинул и раздал примерно столько. Ещё столько же осталось на стеллаже )
Пока интересуют только контроллеры батарей ноутов.
Вы абстрактно интересуетесь?
Пока что платы от упсов не попадались и интереса к ним не испытывал. А так, там много вкусной силовой части.
Не только. Контроллер всегда можно выкинуть. А вот все остальное представляет не меньший интерес.