«Союз ТМА-18М» успешно запущен к МКС
3 мин
Сегодня в 07:37 по московскому времени космический корабль «Союз ТМА-18М» был успешно запущен с помощью ракеты-носителя «Союз-ФГ» с космодрома «Байконур». На борту находятся датчанин Андреас Могенсен, казахстанец Айдын Аимбетов и командир экипажа россиянин Сергей Волков. Теперь в течение двух дней корабль будет производить серию включений двигателя для фазирования орбиты и сближения с Международной космической станцией. Стыковка будет произведена 4 сентября в 10:42 по московскому времени, люки будут открыты в 13:15.














