Comments 12
Во, сейчас как раз занимаюсь созданием интернет-магазина, даже не выгоды ради, просто решил попробовать себя в новом качестве. Сделать решил сам. Выбор пал на Magento. Вот, то что касается локализации, как раз всё очень плохо. Сложилось такое впечатление, будто русскоязычные пользователи жадные и делают перевод только для себя и не выкладывают в сеть. Считают, видимо, что это расплодит конкурентов. Вобщем мне так и не удалось найти перевода для версии 1.3, поэтому взялся за перевод сам. Когда переведу — обязательно выложу на офф сайте magento.
Еще, проблема с которой пришлось столкнуться — это отсутствие способов оплаты адаптированных для России. Эту проблему пока так и не смог решить, неужели придется писать модули оплаты самому?
Еще, проблема с которой пришлось столкнуться — это отсутствие способов оплаты адаптированных для России. Эту проблему пока так и не смог решить, неужели придется писать модули оплаты самому?
попробуйте начать с аренды www.webasyst.ru/shop/
www.simp.la — по мне, так лучший движок для интернет магазинов.
www.egoholic.ru/2009/04/simpla.html — здесь подробней.
www.egoholic.ru/2009/04/simpla.html — здесь подробней.
Познавательная статья, спасибо автору, выбираю движок но все же теряюсь в выборе, пипл пишите отзывы!
а что в личном блоге?
Думаю я для себя решил. Drupal+Ubercart. Системы надежные, распространенные, а смое главное ө для меня сейчас ө бесплатные, ну и функционал не хромает. К тому же с локализацией проблем не будет. А за советы по доменам спасибо, напоминание про то что потом можно пожалеть — самый лучший совет.
Sign up to leave a comment.
Правильный выбор CMS интернет-магазина для новичков