Pull to refresh

Comments 12

Вероятно изначально формирование такого отношения к рекламным письмам (как электронным, так и бумажным ) было выгодно группе рекламных агентств.
«нераздражающий» спам? ну мы же с вами знаем, что спаму нет оправдания!
Моя цель как раз и была, найти с чей-нибудь помощью хоть какое-то светлое звено в прочитанном материале:) У самого не вышло что-то)))
Ну если я вижу в спаме имя известной мне до этого компании, я отмечаю про себя что компания начала пользоваться спамом и я, при случае, её услугами воспользуюсь только в самом крайнем случае. Так что имидж все таки страдает. Кроме того слишком активный спам может превратить компанию в печально известный центр американского английского:).
поскольку я разгребаю корпоративную почту, то могу сказать, что часто предложения от подрядчиков, с которыми работаем падают в спам, поэтому нормальной фирме можно спать спаммером по неволе:(
Спам хорош (и необходим) в тех случаях, когда имеет узко направленную цель. т.е. нацелен на определенную группу людей, которым предлагаемый товар/услуга интересна.
ИМХО: Я думаю в скором времени этому будут способствовать базы данных пользователей, собираемые и обрабатываемые (мб покупаемые) у крупных соц. сетей.
Есть примеры, как бы это сказать?.. «нераздражающего» спама, который работает?
однажды дернул меня черт зарегистрироваться на e-xecutive.ru — при регистрации попросили email. В принципе на тот момент я старался не светить свой рабочий ящик, но тут подумал — ресурс серьезный — можно не стрематься…

Тонны (причем реально тонны!) спама посыпались через несколько часов — так что понятно какого мнения о спаме сами создатели e-xecutive.ru. Вообщем фтопку

(Да, перевод рабочей почты на Google Apps с их — я считаю — практически идеальным спам-фильтром спас ситуацию)
0_о никогда не слышал, я там зареген пару лет, знакомые мои тоже им пользуются, инфа приходит только по делу.
Sign up to leave a comment.

Articles