Pull to refresh

Comments 19

Компаниям доступна полностью бесплатная почта с почтовыми ящиками на вашем собственном домене или на домене bitrix24 и неограниченным объёмом места.

а с Google Apps «дружите»?

Ну жду комментарии про ІР-телефонию в Б24 :)
Fanta, да, частично «дружим». Например, в Битрикс24 можно заливать и совместно работать с документами Google Docs, можно подключить почту GMAIL в ваш Битрикс24, интегрировать Битрикс24 с Google-календарем.
т.е. все это
Теперь «Битрикс24» имеет полноценный набор возможностей для работы с почтой. Можно вести деловую переписку прямо из «Битрикс24», писать письма, отвечать на них, прикреплять файлы и прочее.

доступно и с Google Apps ??
Функционал работы с почтой никак не зависит от того, какая почта у Вашего контрагента — Gmail, yandex, mail.ru, yahoo или корпоративный ящик любой компании. Вы приглашаете внешнего пользователя для общения в живой ленте, мессенджере или в задачу, вводя его e-mail-адрес, и начинаете переписку.

Пользователь, приглашенный по почте, может либо отвечать на комментарии в самой почте, либо на открытой странице дискуссии / задачи в браузере, ссылку на которую он получает в первом письме при приглашении.
Причем здесь контрагент?
У меня есть есть гугловая почта вида vasya@kantora.com и я хочу
вести деловую переписку прямо из «Битрикс24», писать письма, отвечать на них, прикреплять файлы и прочее.

от имени vasya@kantora.com с возможностью работать с такими письмами как с Б24 так и веб-интерфейса/мобильного.
Это реально? как?
Fanta, Вы имеете в виду совершенно другой функционал.
Как хотите Вы, можно работать только с почтой bitrix24.ru и yandex.ru, а остальные почтовые клиенты можно подключить, но Битрикс24 будет работать как счетчик и показывать, что приходят новые письма.
Ответить на письма, падающие в Gmail, можно при переходе в браузерную версию.
ну как имею… вы написали, я уточнил.
Внеси ясность в топик — народ путаться будет :)
Имеется почта для домена от Яндекса, привязанная к Б24. Отправлять сообщения клиенту можно только с одного ящика, указанного в настройках CRM. Пункт «Почта» работает только как счетчик — при его выборе следует переход в ПДД.
Реально, всё нормально дружит. Правда, каждому сотруднику придётся ручками привязать свой гуглоакк к CRM (дать разрешение). Процедура несложная.
После чего можно использовать CRM как вебмейл-клиент как на приём, так и на отправку сообщений через IMAP Календари вроде тоже синхронизируются.
Возможно, администратор гуглопочты для домена может это сделать массово для всех аккаунтов — не изучал вопрос.

PS. Я отношения к компании Битрикс не имею, просто мы сами используем Б24 (впрочем, standalone версию на своём сервере). Почему тупит 1cbitrix — не знаю)
:)
у нас юзеры на Outlook 2013 (по IMAP )
вот хотелось бы сместить многих из них в Б24… Б24 с гуглом по IMAP дружит?
Да, дружит. У меня тоже связка аутлук + б24, полет нормальный.
Только переходить надо всем скопом сразу.
Почему все сразу?
Б24 юзают все, а вот почта в нем нужна не всем :)
Многим «нужнее» именно Outlook 2013
Процедура несложная.

речь об
https://www.bitrix24.ru/blogs/howto/mail-integration-in-bitrix24.php
?
Появится ли возможность приглашать в чат сторонних пользователей (не из битрткс.нетворк)? Кажется о такой возможности говорили на одном из семинаров. Для задач и проектов, такое уже возможно, а вот в чат пригласить можно только тех, кто уже есть в Б24.
@BazorBlade пока в разработке, будет в этом году. Сейчас можно приглашать по почте в Живую ленту и Задачи.
Такое счастье — и бесплатно? Или прикол в том, чтобы подсадить фирмы на Битрикс, а когда они завязнут по уши и накопят большие объемы данных в нем, «неожиданно» объявить о переходе на абонентскую плату? :)
4 года уж «подсаживаем» (Битрикс24 с бесплатным тарифом открыт в 2012 году). Не слишком ли сложная тактика? :)

Если серьезно — да, бесплатно. На платные тарифы компании переходят, когда требуется больше места или для бОльшего, чем 12, количества сотрудников работа с бизнес-инструментами (задачи, CRM и т.д.)
Заголовок «полностью бесплатные коммуникации» не очень правдив. Раздел «цены» на сайте никуда не исчез. И надпись «Пополните ваш счет, чтобы звонить из «Битрикс24»» тоже не пропала.
Пытаюсь соединить АТС от Б24 с Октелл.
Как сделать так, чтобы можно было позвонить с октелл по внутреннему номеру любому сотруднику в АТС Б24? (Делать каждому свою линию в октелл — это дорого).
Почему нет возможности обрабатывать CalledID?
На первый и второй взгляд АТС от Б24 это недоразумение какое-то.
Sign up to leave a comment.